আমেরিকা , শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য

রোজভিল পুলিশের ধাওয়ায় প্রাণ হারালেন দুই সন্তানের জনক

  • আপলোড সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০২:০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৭-২০২৫ ০২:০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
রোজভিল পুলিশের ধাওয়ায় প্রাণ হারালেন দুই সন্তানের জনক
স্ত্রী ড্যানিয়েল ও দুই সন্তানকে নিয়ে তোলা ছবিতে অ্যালেক্স হাবিব/ GoFundMe

ওয়ারেন, ১৪ জুলাই : ওয়ারেন শহরে পুলিশের একটি ধাওয়ার ঘটনায় দুর্ঘটনাবশত প্রাণ হারিয়েছেন অ্যালেক্স হাবিব (২৮), যিনি ওকল্যান্ড কাউন্টির ম্যাডিসন হাইটসের বাসিন্দা এবং দুই সন্তানের জনক ছিলেন। শনিবার ভোরে রোজভিল পুলিশের ধাওয়া করা একটি গাড়ির সংঘর্ষে তিনি মারা যান। ওয়ারেন পুলিশের লেফটেন্যান্ট জন গ্রাজেউস্কি মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং জানিয়েছেন যে পুরো ঘটনা এখনো তদন্তাধীন রয়েছে।
ওয়ারেন পুলিশ জানায়, শনিবার ভোর ৩টার দিকে রোজভিল পুলিশ একটি গাড়িকে ধাওয়া করতে থাকে। সেই ধাওয়ার ফলে ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউ ও ১১ মাইল রোড সংলগ্ন এলাকায় একাধিক গাড়ির সংঘর্ষ ঘটে। এ সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত নির্দোষ পথচারী হিসেবে হাবিব দুর্ঘটনার শিকার হন বলে জানান তাঁর বন্ধু ও স্বজনেরা। হাবিব ছিলেন ড্যানিয়েল নামের এক নারীর স্বামী এবং তাঁদের রয়েছে দুটি শিশু সন্তান, এক বছর বয়সী এলিয়ানোরা এবং মাত্র তিন মাস বয়সী সান্তিয়াগো। তাৎক্ষণিকভাবে আরও বিস্তারিত জানা যায়নি। রোজভিল পুলিশ প্রশাসকরা রবিবার সকালে মন্তব্যের অনুরোধের জবাব দেননি।
পরিবারের সদস্যরা GoFundMe প্ল্যাটফর্মে একটি বার্তায় লিখেছেন: “তার জীবন আবর্তিত হতো তাঁর পরিবারকে ঘিরে। তিনি ছিলেন তাঁদের ভরসা, সুরক্ষা ও নিঃস্বার্থ সহযোগিতার প্রতীক। অ্যালেক্স তাঁর স্ত্রী ও সন্তানদের জন্য দিনরাত পরিশ্রম করতেন, তাঁদের মানসিক ও আর্থিকভাবে আগলে রাখতেন। তিনি ছিলেন নিঃস্বার্থ, শ্রদ্ধেয় ও দৃঢ়চেতা একজন মানুষ।”
অ্যালেক্স হাবিব রয়্যাল ওকের জিম ব্র্যাডিস রেস্তোরাঁয় পরিবেশক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে সহকর্মীরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। রেস্তোরাঁর পক্ষ থেকে দেওয়া এক ফেসবুক পোস্টে বলা হয়: “আমরা আমাদের পরিবারের একজন প্রিয় সদস্যকে হারিয়েছি। অ্যালেক্স হাবিব ছিলেন এমন একজন মানুষ, যাঁর সংস্পর্শে আসা সবাই তাঁকে ভালোবাসতেন। তাঁর এ অকাল প্রস্থান আমাদের গভীরভাবে শোকাহত করেছে।” 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান

সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান