আমেরিকা , শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত ম্যাকিনাক ব্রিজ ওয়াকে অংশ নিলেন ৩৪ হাজার মানুষ

ফার্মিংটন হিলসে কর্মক্ষেত্রে গাড়ির ধাক্কায় সড়ক শ্রমিক নিহত, আহত ২

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১২:৫৬:১৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১২:৫৬:১৭ পূর্বাহ্ন
ফার্মিংটন হিলসে কর্মক্ষেত্রে গাড়ির ধাক্কায় সড়ক শ্রমিক নিহত, আহত ২
ফার্মিংটন হিলস, ২৪ জুলাই : গতকাল বুধবার সকালে ফার্মিংটন হিলসের একটি ব্যস্ত সড়কে মর্মান্তিক এক দুর্ঘটনায় সড়ক শ্রমিক সেড্রিক ল্যানিয়ার জোন্স নিহত হয়েছেন এবং আরও দুই সহকর্মী গুরুতর আহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি রোড কমিশনের (RCOC) মতে, সকাল ১১টা ১০ মিনিটের দিকে ১১ মাইল রোডের দক্ষিণে অর্চার্ড লেক রোডে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 
ঘটনার সময় উত্তরমুখী লেনে একটি ক্রু ড্রেনেজ বেসিন মেরামতের কাজ করছিল, এমন সময় দক্ষিণমুখী একটি গাড়ি মধ্যবর্তী বিভাজক অতিক্রম করে শ্রমিকদের উপর উঠে যায়। RCOC-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডেনিস কলার এক বিবৃতিতে বলেন, “আমাদের পরিবারের একজন সদস্যকে হারিয়ে আমরা শোকাহত। আমাদের অগ্রাধিকার হচ্ছে নিহত এবং আহত কর্মীদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানো।” নিহত শ্রমিক সেড্রিক ল্যানিয়ার জোন্স সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য এখনও প্রকাশিত হয়নি। ডেট্রয়েট-ভিত্তিক উইংস অফ লাভ মিনিস্ট্রিজের মাধ্যমে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, “তিনি ছিলেন আমাদের পরিবারের এক অপূরণীয় সদস্য। আমাদের জীবন আর কখনও আগের মতো থাকবে না। আমরা বিধ্বস্ত।” দুই আহত শ্রমিককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তাদের অবস্থার অবনতি না হলেও তারা গুরুতরভাবে আঘাতপ্রাপ্ত বলে জানানো হয়েছে।
ফার্মিংটন হিলস পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্ত করছে। চালকের নাম বা ঘটনার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনো প্রকাশ করা হয়নি। বৃহস্পতিবার বিস্তারিত জানানো হবে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
এই দুর্ঘটনা আবারও কর্মক্ষেত্রে নিরাপত্তার গুরুত্ব তুলে ধরেছে। ডেনিস কলার বলেন, “আমাদের টিম যথাযথ সতর্কতা অবলম্বন করেও প্রতিদিনই একটি ঝুঁকির মুখে কাজ করে। আজকের এই ঘটনা আমাদের সকলের জন্য হৃদয়বিদারক।”
ন্যাশনাল হাইওয়ে ট্রাফিক সেফটি অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের তথ্যমতে, ২০১৩ থেকে ২০২৩ সালের মধ্যে কর্মক্ষেত্রে প্রাণহানির ঘটনা ৫০% বৃদ্ধি পেয়েছে। মিশিগান পরিবহন বিভাগ (MDOT) জানিয়েছে, ২০২৪ সালে রাজ্যে মোট ৬,০৯৭টি কর্মস্থল-সংক্রান্ত দুর্ঘটনা ঘটেছে, যার মধ্যে ১৬ জন নিহত এবং ১,০৬৫ জন আহত হয়েছেন। গাড়িচালকের অসাবধানতা, ফোন ব্যবহার এবং উচ্চ গতিই এসব দুর্ঘটনার মূল কারণ হিসেবে চিহ্নিত হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন 

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন