আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান ধর্মীয় বিদ্বেষে রক্তাক্ত গ্র্যান্ড ব্লাঙ্কের গির্জা : এফবিআই নিশ্চিত জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ গণভোট ও সনদ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক চায় জামায়াত ওকল্যান্ড কাউন্টিতে আইটি চুক্তি কেলেঙ্কারি

ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ০১:৪২:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৭-২০২৫ ০১:৪২:২২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার
ডেট্রয়েট, ২৭ জুলাই : শহরের পুলিশ বিভাগ শনিবার ভোরে শহরের পশ্চিম দিকের গ্রিনফিল্ড ও স্কুলক্রাফ্ট এলাকায় সংঘটিত গাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ১৩ বছর বয়সী এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে।
পুলিশের ক্যাপ্টেন মার্কাস থারকিল জানিয়েছেন, রাত আনুমানিক ১টার সময় চারটি গাড়িতে আগুন লাগানোর খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। প্রাথমিক তদন্তে দেখা যায়, স্থানীয় দুটি কলিসন সোপে আগুন ছড়িয়ে পড়ার পর এলাকায় আগুনের ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে পুলিশের নজরে আসে একজন নাগরিক এবং ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানগুলোর সিসিটিভি ফুটেজ, যার মাধ্যমে সন্দেহভাজন কিশোরের পরিচয় নিশ্চিত হয়। তাকে ওয়েইন কাউন্টির যুব হোমে হস্তান্তর করা হয়েছে।
কারফিউ আইন লঙ্ঘনের জন্য কিশোরের অভিভাবকদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানানো হয়েছে। পুলিশ বলেছে, কিশোর কেন এই অপরাধ করেছে বা কলিসন সোপে কেন আগুন লাগিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়, তবে পেট্রোল ব্যবহার করা হয়নি বলে ধারণা করা হচ্ছে।
থারকিল অভিভাবকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন যে, কারফিউ চলাকালীন তাদের সন্তানদের অবস্থান সম্পর্কে সর্বদা সচেতন থাকুন এবং এই সময়ে কিশোর-কিশোরীদের রাস্তা থেকে দূরে রাখার ব্যাপারে নিশ্চিত হোন। ডেট্রয়েট শহরের কারফিউ অনুযায়ী, ১৫ বছরের নিচে সকল কিশোর রাত ১০টার আগে, এবং ১৬-১৭ বছর বয়সীদের রাত ১১টার মধ্যে বাড়ি ফিরে যাওয়া বাধ্যতামূলক। "যদি এই কিশোর রাত ১০টার আগে রাস্তায় না থাকত, তাহলে এই ঘটনা প্রতিরোধ করা যেত," থারকিল বলেন।
ঘটনাটি ডেট্রয়েট আর্সন টাস্কফোর্স তদন্ত করছে। যদি কারও কাছে এ ঘটনায় সংক্রান্ত অতিরিক্ত তথ্য থাকে, তবে তাদেরকে 1-800 Crime Stoppers অথবা ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ

টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ