আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

মাধবপুরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী হত্যা : কেরাণীগঞ্জে র‍্যাবের হাতে স্বামী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০১:০৮:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০১:০৮:৪১ অপরাহ্ন
মাধবপুরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী হত্যা : কেরাণীগঞ্জে র‍্যাবের হাতে স্বামী গ্রেফতার
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৯ জুলাই : মাধবপুরে অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে স্বামী মো. সোহাগ মিয়াকে (২৫) রাজধানীর কেরাণীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। র‍্যাব-৯ ও র‍্যাব-১০-এর যৌথ অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৮ জুলাই সন্ধ্যায় ঢাকার কেরাণীগঞ্জের ঝিলমিল ঢাকা পাম্প এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
পরে মাধবপুর থানা পুলিশ মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠায়।
সিলেট র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কেএম শহিদুল ইসলাম জানান, নিহত গৃহবধূ মাইশা আক্তার (১৬) মাধবপুর উপজেলার হাড়িয়া গ্রামের মো. বিল্লাল মিয়ার মেয়ে। প্রেমের সূত্র ধরে প্রায় এক বছর আগে উপজেলার কলেজপাড়া এলাকার মো. সোহাগ মিয়া ওরফে রমজানের সঙ্গে কোর্ট ম্যারেজে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই মাইশা স্বামী ও তার পরিবারের সদস্যদের হাতে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের শিকার হন বলে অভিযোগ পরিবারের।
গত ১৮ জুলাই সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সোহাগ মিয়া ফোনে মাইশার বোনকে জানান, তার স্ত্রী বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি। চারদিন পর ২২ জুলাই বিকেলে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে নিহতের বাবা দেখতে পান সোহাগের বাড়ির পাশের ডোবার কচুরিপানার নিচে একটি নারীর অর্ধগলিত মরদেহ ভাসছে। পরবর্তীতে জানা যায়, নিহত মাইশা ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। তার মৃত ভ্রূণও উদ্ধার করা হয়।
এই ঘটনায় নিহতের বাবা বাদী হয়ে ২৪ জুলাই মাধবপুর থানায় হত্যা মামলা (নং-৪৫/৩০৯) দায়ের করেন, যা ৩০২/২০১/৩৪ ধারায় রুজু করা হয়। মামলা দায়েরের পর থেকে পলাতক ঘাতক সোহাগ মিয়াকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে র‍্যাব গোয়েন্দা তৎপরতা চালিয়ে অবশেষে তাকে আটক করে। গ্রেফতার সোহাগ মিয়া মৃত আব্দুল হাসেমের ছেলে।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শহিদ উল্লাহ জানান, গ্রেফতার সোহাগকে মঙ্গলবার হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন