আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান ধর্মীয় বিদ্বেষে রক্তাক্ত গ্র্যান্ড ব্লাঙ্কের গির্জা : এফবিআই নিশ্চিত জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ গণভোট ও সনদ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক চায় জামায়াত ওকল্যান্ড কাউন্টিতে আইটি চুক্তি কেলেঙ্কারি

৮ বছরের মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইন নারীকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০১:২৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৫ ০১:২৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
৮ বছরের মেয়েকে হত্যার দায়ে ওয়েইন নারীকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড
চেলসি রেনি ডুপেরন/Wayne Police Department

ওয়েইন, ৩০ জুলাই :  আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, নিজের ৮ বছর বয়সী মেয়েকে হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হওয়ার পর ওয়েইন শহরের বাসিন্দা ৩১ বছর বয়সী চেলসি রেনি ডুপেরনকে সোমবার ২৮ থেকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক।
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, চলতি বছরের ১ জুলাই ডুপেরন সেকেন্ড-ডিগ্রি মার্ডারের দায়ে দোষী সাব্যস্ত হন। এ চুক্তির আওতায় গুরুতর হত্যাকাণ্ড এবং প্রথম-ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের অভিযোগ দুটি খারিজ করা হয়। উল্লেখ্য, প্রত্যেকটি অভিযোগেই সর্বোচ্চ শাস্তি ছিল যাবজ্জীবন কারাদণ্ড।
মঙ্গলবার পর্যন্ত ডুপেরনের নিযুক্ত আদালত-নিযুক্ত আইনজীবী এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য দিতে রাজি হননি।
মামলার তথ্য অনুযায়ী, ২০২৪ সালের ১৯ মার্চ ভোর ৫টা ২০ মিনিটে ফিলিস স্ট্রিটের ৩৫২০০ ব্লকের একটি বাসা থেকে ফোন আসে যে, একটি শিশু শ্বাস নিতে পারছে না। ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ একটি বেডরুমে একটি অচেতন মেয়েকে খুঁজে পায়, যার মাথা ও ঘাড়ে একাধিক আঘাত ছিল। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসকরা শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
মেয়েটিকে লায়লা ক্যাসেল হিসেবে শনাক্ত করা হয়। গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ডুপেরন পুলিশকে জানান যে, মেয়েটি "পাগলের মতো আচরণ" করার পর একটি ভূত বা আত্মা তাকে শিশুটিকে আক্রমণ করতে প্ররোচিত করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ

টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ