আমেরিকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার

ডেট্রয়েট সল্ট কোম্পানিতে দুই অগ্নিকাণ্ড, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা

  • আপলোড সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ১২:৪৯:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৮-২০২৫ ১২:৪৯:১৯ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট সল্ট কোম্পানিতে দুই অগ্নিকাণ্ড, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা
ডেট্রয়েট, ৭ আগস্ট : নগর কর্মকর্তাদের তথ্য অনুযায়ী, ডেট্রয়েট সল্ট কোম্পানি বৃহস্পতিবার ভোরে দুটি অগ্নিকাণ্ডের পর তাদের কার্যক্রম বন্ধ করে দিয়েছে।
কোম্পানির মিডিয়া রিলেশনস ডিরেক্টর কোরি ম্যাকআইজ্যাক জানান, ভোর ১টা ১৫ মিনিটের দিকে রাজ্যের একমাত্র রক লবণ খনি পরিচালনাকারী এই কোম্পানিতে প্রথম আগুনের খবর পেয়ে দমকল বিভাগ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। সেখানে তারা ভবনে আগুন দেখতে পান এবং সময়মতো সমস্ত কর্মী নিরাপদে বেরিয়ে আসেন। আগুন দ্রুত নিয়ন্ত্রণে আসে এবং দমকল বিভাগ স্থানটি পরিষ্কার করে, তবে প্রায় আধা ঘণ্টা পর ভোর ৩টায় পুনরায় আগুন জ্বলতে দেখা যায়, যা তারা "পুনর্জাগরণ" হিসেবে উল্লেখ করেছেন। দমকল বাহিনী আবারও এসে আগুন নেভায় এবং সবার সুরক্ষা নিশ্চিত করে।
ম্যাকআইজ্যাক বলেন, আগুন ছিল মাটির উপরে থাকা ভবনে, খনির ভিতরে নয়। উভয় অগ্নিকাণ্ডে কেউ আহত হয়নি।
দমকল বিভাগ জানিয়েছে, প্রথম আগুনের সময় হ্যাজম্যাট ক্রুরা বায়ুর গুণমান পরীক্ষা করে সেটি নিরাপদ ঘোষণা করেছে। দ্বিতীয় আগুনের সময় বিপজ্জনক পদার্থ থাকার কারণে হ্যাজম্যাট দল স্ট্যান্ডবাইতে ছিল। দ্বিতীয় অগ্নিকাণ্ডের পর কোম্পানি খনির কার্যক্রম স্থগিত করে এবং বায়ুর গুণমানের উদ্বেগের কারণে কর্মীদের শিফট বাতিল করে। কোম্পানির পক্ষ থেকে বর্তমানে কার্যক্রম পুনরায় শুরু করার সময়সূচী সম্পর্কে কোনো মন্তব্য করা হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন

আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন