আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

নতুন মালিকানায় নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের নবান্ন রেস্টুরেন্ট

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৫ ০১:০৯:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৫ ০১:০৯:০০ পূর্বাহ্ন
নতুন মালিকানায় নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের নবান্ন রেস্টুরেন্ট
জ্যাকসন হাইটস, ১২ আগস্ট : নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে অবস্থিত প্রবাসী বাংলাদেশিদের কাছে অতি পরিচিত নবান্ন রেস্টুরেন্ট এখন নতুন মালিকানায়। প্রতিষ্ঠিত হোম কেয়ার ব্যবসায়ী ও অলকাউন্টি হোম কেয়ার-এর কর্ণধার, সাপ্তাহিক বাংলা গেজেট-এর প্রকাশক ও সম্পাদক মুহাম্মদ কাদের শিশির রেস্টুরেন্টটির নতুন মালিক হয়েছেন।
তিনি সাংবাদিকদের জানান, মঙ্গলবার থেকে নবান্ন সম্পূর্ণ নতুন ব্যবস্থাপনায় পরিচালিত হচ্ছে। “গুণগত মান ও সেবার প্রশ্নে কোনো আপোষ করবো না। উন্নতমানের খাবার সাশ্রয়ী মূল্যে কমিউনিটির মানুষ পাবেন। খাবারের মান উন্নয়ন এবং পার্টি সেন্টার আধুনিকীকরণই আমাদের প্রধান লক্ষ্য,” বলেন মুহাম্মদ কাদের শিশির।
বিদায়ী মালিক শিমুল জানান, বাস্তবতার কারণে মালিকানা ছাড়তে হয়েছে। “নতুন ধরনের ব্যবসায় পা রাখবো। বিগত সময়ে সবার কাছ থেকে যে সহযোগিতা পেয়েছি, এজন্য কৃতজ্ঞ। সকলের প্রতি শুভকামনা রইলো।
সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ৮ লাখ ডলারে রেস্টুরেন্টটির মালিকানা হস্তান্তর হয়েছে এবং মুহাম্মদ কাদের শিশির ২৫ বছরের লিজ নিয়ে নবান্নের নতুন যাত্রা শুরু করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ