আমেরিকা , মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৫ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে দেবী দুর্গার আরাধনায়  মুখরিত পূজামণ্ডপ : মহানবমী আজ নোভি-উইক্সম-কমার্স-ওয়াল্ড লেকে বয়েল জলের সতর্কতা গ্র্যান্ড ব্ল্যাঙ্কে গির্জায় হামলা, নিহত ৪ মিশিগানে মহাষষ্ঠীর মধ্য দিয়ে শুরু হলো শারদীয় দুর্গোৎসব শারদীয় দুর্গোৎসব কাল শুরু, আজ বোধন অ্যান আরবারে বন্দুকযুদ্ধে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত, তিনজন গ্রেপ্তার মিশিগানে স্বামী হত্যার মামলায় নারীকে দীর্ঘমেয়াদি কারাদণ্ড ওয়ারেনে অটো-প্ল্যান্টে যানবাহন চুরির অভিযোগে তিনজন অভিযুক্ত ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে যাত্রীকে ছুরিকাঘাত, এক ব্যক্তি আটক মেয়রের ঘোষণায় ইতিহাসের  সূচনা : সাগিনাও পেল ‘মৃধা পিচ পথ’ শেলবি টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে  ছুরিকাঘাতে নারী নিহত, সন্দেহভাজন আটক দুর্গাপূজা : ২৪ সেপ্টেম্বর থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মাঠে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডেট্রয়েটের ইয়েমেনি সম্প্রদায়ের জন্য নতুন চ্যালেঞ্জ : ট্রাম্পের  ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা মিশিগানে শুরু হলো শারদীয় দুর্গোৎসবের ক্ষণগণনা, শুভ মহালয়া আজ  ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ রচেস্টার স্কুলের পার্কিং লটে নারীর মৃতদেহ, তদন্ত চলছে জামায়াতসহ ছয় রাজনৈতিক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ ঢাকায় ৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু

নতুন মালিকানায় নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের নবান্ন রেস্টুরেন্ট

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৫ ০১:০৯:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৫ ০১:০৯:০০ পূর্বাহ্ন
নতুন মালিকানায় নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের নবান্ন রেস্টুরেন্ট
জ্যাকসন হাইটস, ১২ আগস্ট : নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে অবস্থিত প্রবাসী বাংলাদেশিদের কাছে অতি পরিচিত নবান্ন রেস্টুরেন্ট এখন নতুন মালিকানায়। প্রতিষ্ঠিত হোম কেয়ার ব্যবসায়ী ও অলকাউন্টি হোম কেয়ার-এর কর্ণধার, সাপ্তাহিক বাংলা গেজেট-এর প্রকাশক ও সম্পাদক মুহাম্মদ কাদের শিশির রেস্টুরেন্টটির নতুন মালিক হয়েছেন।
তিনি সাংবাদিকদের জানান, মঙ্গলবার থেকে নবান্ন সম্পূর্ণ নতুন ব্যবস্থাপনায় পরিচালিত হচ্ছে। “গুণগত মান ও সেবার প্রশ্নে কোনো আপোষ করবো না। উন্নতমানের খাবার সাশ্রয়ী মূল্যে কমিউনিটির মানুষ পাবেন। খাবারের মান উন্নয়ন এবং পার্টি সেন্টার আধুনিকীকরণই আমাদের প্রধান লক্ষ্য,” বলেন মুহাম্মদ কাদের শিশির।
বিদায়ী মালিক শিমুল জানান, বাস্তবতার কারণে মালিকানা ছাড়তে হয়েছে। “নতুন ধরনের ব্যবসায় পা রাখবো। বিগত সময়ে সবার কাছ থেকে যে সহযোগিতা পেয়েছি, এজন্য কৃতজ্ঞ। সকলের প্রতি শুভকামনা রইলো।
সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ৮ লাখ ডলারে রেস্টুরেন্টটির মালিকানা হস্তান্তর হয়েছে এবং মুহাম্মদ কাদের শিশির ২৫ বছরের লিজ নিয়ে নবান্নের নতুন যাত্রা শুরু করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স