আমেরিকা , বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬ , ৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ৩ বছরের শিশু আহত তুষার আর হিমেল হাওয়ায় স্থবির মিশিগানের দৈনন্দিন জীবন প্রতীক বরাদ্দ আজ, নির্বাচনী  মাঠে নামছেন প্রার্থীরা  কাল : ভোট ১২ ফেব্রুয়ারি আজ সিলেটে যাচ্ছেন তারেক রহমান, কাল প্রথম নির্বাচনি সমাবেশ মেট্রো ডেট্রয়েটে তীব্র ঠান্ডা : নাগরিকদের সীমিত সময় বাইরে থাকার পরামর্শ পশ্চিম মিশিগানে ভয়াবহ গণসংঘর্ষ : ১০০ গাড়ি জড়িত, আহত অন্তত ১২ ডেটা সেন্টার বনাম জল : মিশিগানের সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন সাইফুল হত্যা : চিন্ময় কৃষ্ণ দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন শীতের তীব্রতায় সতর্ক মিশিগান, উষ্ণ আশ্রয় কেন্দ্র চালু বিদেশি নেতাদের নামে রাস্তা নিষিদ্ধ করলো হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিল সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২ কোভিড ত্রাণ তহবিল আত্মসাৎ: ম্যাকম্ব কাউন্টির নারীকে ২৭ মাসের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা

স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় মিশিগান নারী দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১১:৩৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১১:৩৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় মিশিগান নারী দোষী সাব্যস্ত
ডেট্রয়েট, ১২ আগস্ট : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় সোমবার এক নারী দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন।
অফিস জানিয়েছে, বেটসি ম্যাকইনটায়ার সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডারের একটি গণনার জন্য এই আবেদন করেছিলেন। ৬৯ বছর বয়সী এই নারীর বিরুদ্ধে লেক কাউন্টি প্রসিকিউটিং অ্যাটর্নি অফিস তার স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যার দায়ে ফার্স্ট-ডিগ্রি মার্ডারের একটি অভিযোগ এনেছে।
অভিযোগ অনুযায়ী, গত ১১ মে তিনি তার স্বামীকে ১৪ বার ছুরিকাঘাত করেন। সাজা ঘোষণার তারিখ এখনও নির্ধারিত না হলেও, মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন জানিয়েছে যে তার ২০ থেকে ৪০ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এই দোষী সাব্যস্ত হওয়া ভুক্তভোগী ও তার পরিবারের জন্য ন্যায়বিচারের প্রতিফলন। কর্মকর্তারা জানান, জুনে লেক কাউন্টির প্রসিকিউটর পদত্যাগ করার পর নেসেলের অফিস সেখানে প্রসিকিউটরিয়াল কার্যক্রমের দায়িত্ব গ্রহণ করে এবং সহায়তা শুরু করে। শূন্যপদ পূরণ না হওয়া পর্যন্ত বিভাগটি এই দায়িত্ব পালন অব্যাহত রাখবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক

শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক