আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা

পূর্ব ডেট্রয়েটে শব্দ নিয়ে বিরোধে চারজন গুলিবিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১২:০০:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৫ ১২:০০:০৯ অপরাহ্ন
পূর্ব ডেট্রয়েটে শব্দ নিয়ে বিরোধে চারজন গুলিবিদ্ধ
ডেট্রয়েট, ১২ আগস্ট : সোমবার রাতে পূর্ব ডেট্রয়েটের একটি প্রবীণ নাগরিকদের অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে শব্দ নিয়ে প্রতিবেশীদের মধ্যে বিরোধের জেরে চারজন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছেন। ডেপুটি পুলিশ প্রধান আর্নল্ড উইলিয়ামস বলেছেন, আহতদের বয়স ৬০-এর দশকের শুরু থেকে ৭০-এর শেষের দিকে এবং সবাই স্থিতিশীল অবস্থায় আছেন। কর্তৃপক্ষের মতে,  রাত ৯টা ৩০ মি,নিটের  দিকে শেরিডান স্ট্রিটের কাছে জেফারসন অ্যাভিনিউয়ের ৭৫০০ ব্লকে এ ঘটনা ঘটে। 
ডেপুটি পুলিশ প্রধান আর্নল্ড উইলিয়ামস জানান, পুলিশ প্রথমে তিনজন আহতকে খুঁজে পেলেও পরে চতুর্থজনকে তার অ্যাপার্টমেন্টে পাওয়া যায়। ঘটনাস্থল থেকে যে অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে, তা ব্যবহৃত অস্ত্র বলে ধারণা করা হচ্ছে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, আহতদের মধ্যে একজন শব্দ নিয়ে বিরোধের জেরে অন্য তিনজনকে গুলি করেছেন। বিল্ডিংয়ের পিছনে বারবিকিউ ও আনন্দ-আয়োজন করছিল এমন প্রতিবেশীদের উচ্চ শব্দে বিরক্ত হয়ে তিনি হুমকি দেন, এবং পরে গুলি চালিয়ে তিনজনকে আহত করেন। গুলিবিদ্ধদের একজন সন্দেহভাজনকে কাবু করে অস্ত্র ফেলে দিতে বাধ্য করেন। পরে একজন "ভালো সামারিটান" অস্ত্রটি তুলে নিয়ে গুলি চালিয়ে সন্দেহভাজনকেও আহত করেন। সন্দেহভাজন ষাটোর্ধ এক নারী।
পুলিশ জানায়, সন্দেহভাজন ও ভুক্তভোগীরা সবাই ওই অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সের বাসিন্দা বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনাটিকে ডেপুটি চিফ উইলিয়ামস "সম্পূর্ণ অযৌক্তিক" বলে অভিহিত করেন। তিনি বলেন, “এটি এমন এক ধরনের গুলি, যা এতটাই অযৌক্তিক যে এর ব্যাখ্যা দেওয়াই কঠিন। মানুষ যখন সাধারণ সমস্যা শান্তভাবে সমাধান করতে পারে না, তখনই আবারও এমন ঘটনা ঘটে। শুধু কেউ জোরে গান বাজাচ্ছে বলে বন্দুক হাতে নেওয়া উচিত নয়, এটা পুরোপুরি অযৌক্তিক। বিশেষ করে যখন আপনার বয়স ৭০-এর কোঠায়, তখন এ ধরনের আচরণ একেবারেই মানায় না।”
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর