আমেরিকা , শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫ , ৩০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্ন হাইটসের মসজিদে হুমকি : ইলিনয়ের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার ৮ দল চাইছে আলাদা গণভোট, তিন উপদেষ্টার অপসারণ মিশিগান মেডিসিনের নতুন কান প্যাভিলিয়ন : বছরের শেষে রোগী সেবা শুরু হ্যালোইন সন্ত্রাস মামলায় ডিয়ারবর্নের তিনজন অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন : বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটের কারণে ফলাফল অনিশ্চয়তায় ড. ইউনূসের ঘোষণায় বিএনপি খুশি জাতীয় নির্বাচনের দিনই গণভোট অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির মামলার রায় ঘোষণা ১৭ নভেম্বর বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন ঘিরে নতুন আইনি জটিলতা সেন্ট ক্লেয়ার নদীর উত্তর চ্যানেল থেকে নিখোঁজ মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর

১৫ বছরের কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা, ট্রেন্টনের ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২০:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২০:৩৫ পূর্বাহ্ন
১৫ বছরের কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা, ট্রেন্টনের ব্যক্তি অভিযুক্ত
অ্যান্ড্রু ডে/Macomb County Prosecutor's Office 

ম্যাকম্ব কাউন্টি,  ১৪ আগস্ট : বুধবার ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে যে ট্রেন্টনের বাসিন্দা ৩০ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু ডে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার তাকে ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে বিচারক সুজান ফন্সের সামনে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে শিশুদের - অনৈতিক উদ্দেশ্যে  প্রলোভন দেখানো, চার বছরের অপরাধ এবং 
কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটন, যা এক বছরের কারাদণ্ডের অন্তর্ভুক্ত।
প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, এই অভিযোগই আইন অনুযায়ী সর্বোচ্চ প্রমাণিত অভিযোগ। আদালতে বুধবার ডে’র পক্ষে কোনো আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন না।
কর্মকর্তাদের তথ্যমতে, ১৪ জুলাই, ডে রেডিটে ১৫ বছর বয়সী কিশোরীর পরিচয় ব্যবহার করে গোপন প্রোফাইল থেকে বার্তা পাঠিয়েছিলেন এবং নিজের স্পষ্ট ছবি ও যৌন কর্মকাণ্ডের বিষয়ে আলোচনা করেছিলেন। সোমবার তিনি কিশোরীর সঙ্গে দেখা করার চেষ্টা করলে গ্রেপ্তার হন।
ডের বন্ড নির্ধারণ করা হয়েছে ১০০,০০০ ডলার। যদি মুক্তি পান, তাকে জিপিএস টিথার ব্যবহার করতে হবে। তিনি নাবালকদের সাথে কোনও যোগাযোগ করতে পারবেন না, ইন্টারনেট ব্যবহার করতে পারবেন না, স্কুল, খেলার মাঠ বা শিশুদের জমায়েত স্থান থেকে ১,০০০ ফুটের মধ্যে থাকতে পারবেন না, মিশিগান রাজ্য ছেড়ে যেতে পারবেন না, মাদক বা অ্যালকোহল পান করতে পারবেন না। এছাড়া এলোমেলো পরীক্ষা দিতে হবে। ২৬ আগস্ট সকাল ৮টা ৫ মিনিটে একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের সময়সূচী নির্ধারণ করা হয়েছে। ২রা সেপ্টেম্বর ৩৭তম জেলা আদালতে বিচারক মাইকেল চুপার সামনে একটি প্রাথমিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে, রেকর্ড অনুসারে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেছেন, "আমাদের শিশুরা নিরাপদে, শিকারীদের হুমকি থেকে মুক্ত হয়ে বেড়ে ওঠার যোগ্য। আমরা তাদের রক্ষা এবং অপরাধীদের জবাবদিহি নিশ্চিত করার জন্য সব আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাথে মেয়র প্রার্থী সিরাজুল ইসলামের মতবিনিময়

ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাথে মেয়র প্রার্থী সিরাজুল ইসলামের মতবিনিময়