আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

শিশু যৌন নির্যাতনের অভিযোগে  মিশিগানের প্রাক্তন বাসিন্দা গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৫ ০১:০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৫ ০১:০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
শিশু যৌন নির্যাতনের অভিযোগে  মিশিগানের প্রাক্তন বাসিন্দা গ্রেপ্তার
জেমস কার্টার/Hillsdale County Sheriff's Office 

হিলসডেল, ১৫ আগস্ট : ২০০৮ সালে এক শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত মিশিগানের প্রাক্তন বাসিন্দা জেমস কার্টারকে হিলসডেল কাউন্টিতে ছয়টি গুরুতর অপরাধের অভিযোগে বিচারের জন্য আটক করা হয়েছে।
৬২ বছর বয়সী কার্টার, যিনি বর্তমানে জর্জিয়ার লরেন্সভিলে বসবাস করছেন। কিন্তু পূর্বে মিশিগানের ওগেমাউ কাউন্টির প্রেসকটে থাকতেন। তার বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের চারটি এবং অনৈতিক উদ্দেশ্যে শিশু নির্যাতনের দুটি অভিযোগ আনা হয়েছে।
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল জানিয়েছেন, মামলাটি অপারেশন সারভাইভার জাস্টিসের অংশ, যা মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস, স্থানীয় কাউন্টি প্রসিকিউটর এবং ইউএস মার্শাল সার্ভিসের যৌথ উদ্যোগ। এর লক্ষ্য পলাতক অভিযুক্তদের খুঁজে বের করা ও বিচারের মুখোমুখি করা।
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, ২০০৮ সালে কার্টার একজন নাবালক এবং অন্য একজন ভুক্তভোগীর বিরুদ্ধে যৌন নির্যাতন চালিয়েছিলেন। কার্টারের বিরুদ্ধে ২০১১ সালে হিলসডেল কাউন্টিতে অভিযোগ দায়ের করা হয়। তিনি জর্জিয়ায় অবস্থান করায় মার্কিন মার্শালরা তাকে খুঁজে মিশিগানে প্রত্যর্পণ করেছে।
মিশিগানের প্রথম সার্কিট আদালতে তার পরবর্তী শুনানি সোমবার অনুষ্ঠিত হবে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, কার্টারের বন্ড নির্ধারণ করা হয়েছে ১০০,০০০ ডলার। প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ