আমেরিকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাদিকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে পাঠানো হবে সোমবার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মাধবপুরে আওয়ামীলীগের  বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২২-০৫-২০২৩ ১১:০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৫-২০২৩ ১১:০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মাধবপুরে আওয়ামীলীগের  বিক্ষোভ
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২২ মে : মাধবপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকালে উপজেলা চত্বর থেকে বিক্ষোভ বিশাল মিছিল পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। 
বিক্ষোভ মিছিল শেষে এক প্রতিবাদ সভায় বক্তারা আবু সাঈদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার জন্য আইন প্রয়োগকারী সংস্থার নিকট আহবান জানান। উপজেলা আওয়ামীলীগের সেক্রেটারি আলহাজ্ব আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে ও পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি আলমগীর হোসেন টিপু সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মহিউজ্জামান হারুন, সাংগঠনিক সম্পাদক বেনু মাধব রায়, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি শাহ মোঃ সেলিম, যুবলীগের সভাপতি ফারুখ পাঠান, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সেক্রেটারি মিজানুর রহমান, যুবলীগের সেক্রেটারি আবুল কাসেম, সাবেক পৌর ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সভাপতি সাব্বির হাসান, ছাত্রলীগের আহবায়ক আতাউস সামাদ বাবু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি তুহিন রহমান প্রমুখ।
উল্লেখ্য, গত ১৯ মে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার শিবপুরে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ওই সমাবেশে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠানোর হুমকি দেয়। এই ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাস দমন আইনে রোববার রাতে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। এরআগেও বিএনপি নেতা আবু সাঈদ চাঁদ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটূক্তি করেছেন। শেখ হাসিনাকে কটূক্তির অভিযোগে গত বছরের ২৬ জুলাই রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ ওরফে চাঁদের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জামায়াত প্রার্থীর সভায় গান গাওয়া সেই পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত

জামায়াত প্রার্থীর সভায় গান গাওয়া সেই পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত