আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

ফ্রিওয়েতে গরু, নিরাপদে সরিয়ে নিল কাউবয়

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:৩৭:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:৫৪:০৬ পূর্বাহ্ন
ফ্রিওয়েতে গরু, নিরাপদে সরিয়ে নিল কাউবয়
হলি, ২৩ মে : একটি গরু রবিবার বিকেলে হলি ফার্ম থেকে পালিয়ে যায়। আর তাকে ধরতে তাড়া করে এক রাখাল। ফ্রি ওয়েতে যেন গরুটি অবসর সময় কাটায়। তার কারণে বন্ধ করে দেয়া হয় রাস্তা। পরে রাখাল এসে গরুটিকে নিরাপদে ফার্মে ফিরিয়ে নিয়ে যায়।
বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। যখন ৯-১-১ কল করে জানানো হয় যে ইন্টারস্টেট-৭৫ এর মাঝামাঝি একটি গরু ঘোরাফেরা করছে। গরুটি কিছু সময়ের জন্য আই-৭৫ এর বাম লেনের ট্র্যাফিক অবরুদ্ধ করেছিল এবং সম্ভবত কিছুটা হাঁপিয়ে উঠে। গবাদি পশুটিকে নিরাপদে ধরতে দুটি দল কাজ করেছিল। মিশিগান রাজ্য পুলিশ ইন্টারস্টেট বন্ধ করার নির্দেশ দেয়। এরপর রাখাল গরুটিকে ধরে ফেলতে সক্ষম হয়।
মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশনের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গরুটি দৃশ্যত একটি নিচু রেললাইনের উপর দিয়ে লাফিয়ে গ্র্যাঞ্জ হল রোডের কাছে ফ্রিওয়েতে চলে যায়। এমডিওটির মুখপাত্র ডায়ান ক্রস বলেছেন, "এটি বেশ অনন্য ঘটনা।" "ঈশ্বরকে ধন্যবাদ যে গরুটি আঘাত পায়নি।" এ ধরনের ঘটনা এটাই প্রথম নয়। গত সপ্তাহে, একটি স্টিয়ারকে আই-৭৫ এর কাছে প্রায় ৭০ একর বিশিষ্ট বেড়াহীন ব্যক্তিগত সম্পত্তিতে ঘুরে বেড়াতে দেখা গেছে এবং চালকরা তাকে দেখতে পাওয়ার জন্য ফ্রিওয়ের যথেষ্ট কাছে পৌঁছায়। রবিবার যেখানে গরুটিকে দেখা গিয়েছিল তার থেকে মাত্র ২ মাইল উত্তরে। এটি একই গরু কিনা তা অজানা, তবে ক্রস বলেছেন যে পথভ্রষ্ট গরুটি নিরাপদে তার হোলি খামারে ফিরে এসেছে।
গত মাসে, ওয়েইন কাউন্টির দ্বীপের আশেপাশে ষাঁড়টি ঘোরাঘুরি করার পরে গ্রোস ইলে পুলিশ একটি পলাতক ষাঁড়কে হত্যা করেছিল। সাত ঘণ্টা ধরে ছয় পুলিশ কর্মকর্তা, দুজন প্রাণী নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা, একজন পশু চিকিৎসক, বেশ কয়েকজন দমকলকর্মী এবং বাসিন্দারা এটি নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২