আমেরিকা , সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৬ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক

ফ্রিওয়েতে গরু, নিরাপদে সরিয়ে নিল কাউবয়

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:৩৭:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৩ ০১:৫৪:০৬ পূর্বাহ্ন
ফ্রিওয়েতে গরু, নিরাপদে সরিয়ে নিল কাউবয়
হলি, ২৩ মে : একটি গরু রবিবার বিকেলে হলি ফার্ম থেকে পালিয়ে যায়। আর তাকে ধরতে তাড়া করে এক রাখাল। ফ্রি ওয়েতে যেন গরুটি অবসর সময় কাটায়। তার কারণে বন্ধ করে দেয়া হয় রাস্তা। পরে রাখাল এসে গরুটিকে নিরাপদে ফার্মে ফিরিয়ে নিয়ে যায়।
বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। যখন ৯-১-১ কল করে জানানো হয় যে ইন্টারস্টেট-৭৫ এর মাঝামাঝি একটি গরু ঘোরাফেরা করছে। গরুটি কিছু সময়ের জন্য আই-৭৫ এর বাম লেনের ট্র্যাফিক অবরুদ্ধ করেছিল এবং সম্ভবত কিছুটা হাঁপিয়ে উঠে। গবাদি পশুটিকে নিরাপদে ধরতে দুটি দল কাজ করেছিল। মিশিগান রাজ্য পুলিশ ইন্টারস্টেট বন্ধ করার নির্দেশ দেয়। এরপর রাখাল গরুটিকে ধরে ফেলতে সক্ষম হয়।
মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশনের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গরুটি দৃশ্যত একটি নিচু রেললাইনের উপর দিয়ে লাফিয়ে গ্র্যাঞ্জ হল রোডের কাছে ফ্রিওয়েতে চলে যায়। এমডিওটির মুখপাত্র ডায়ান ক্রস বলেছেন, "এটি বেশ অনন্য ঘটনা।" "ঈশ্বরকে ধন্যবাদ যে গরুটি আঘাত পায়নি।" এ ধরনের ঘটনা এটাই প্রথম নয়। গত সপ্তাহে, একটি স্টিয়ারকে আই-৭৫ এর কাছে প্রায় ৭০ একর বিশিষ্ট বেড়াহীন ব্যক্তিগত সম্পত্তিতে ঘুরে বেড়াতে দেখা গেছে এবং চালকরা তাকে দেখতে পাওয়ার জন্য ফ্রিওয়ের যথেষ্ট কাছে পৌঁছায়। রবিবার যেখানে গরুটিকে দেখা গিয়েছিল তার থেকে মাত্র ২ মাইল উত্তরে। এটি একই গরু কিনা তা অজানা, তবে ক্রস বলেছেন যে পথভ্রষ্ট গরুটি নিরাপদে তার হোলি খামারে ফিরে এসেছে।
গত মাসে, ওয়েইন কাউন্টির দ্বীপের আশেপাশে ষাঁড়টি ঘোরাঘুরি করার পরে গ্রোস ইলে পুলিশ একটি পলাতক ষাঁড়কে হত্যা করেছিল। সাত ঘণ্টা ধরে ছয় পুলিশ কর্মকর্তা, দুজন প্রাণী নিয়ন্ত্রণ কর্মকর্তা, একজন পশু চিকিৎসক, বেশ কয়েকজন দমকলকর্মী এবং বাসিন্দারা এটি নিয়ন্ত্রণ করার চেষ্টা করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ

হবিগঞ্জে একপেশে ভূমি অধিগ্রহণের প্রতিবাদে মানববন্ধন-বিক্ষোভ