আমেরিকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১

  • আপলোড সময় : ০৯-০৯-২০২৫ ১২:১৩:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৯-২০২৫ ১২:১৩:০২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১
ডেট্রয়েট, ৯ সেপ্টেম্বর : শহরের একটি রেস্তোরাঁয় সংঘটিত সড়ক দুর্ঘটনায় একজন মহিলা নিহত হয়েছেন এবং একজন পুরুষ গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, শনিবার ভোর আড়াইটার দিকে গ্র্যাটিওট অ্যাভিনিউয়ের ২১০০ ব্লকে (সেন্ট অবিন ও ডুবোইস রাস্তার মাঝামাঝি) সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, বেপরোয়া গাড়ি চালানোর ফলে একটি গাড়ি অ্যাভিনিউ গ্রিল রেস্তোরাঁর সঙ্গে ধাক্কা খায়। দুর্ঘটনায় মহিলা চালক ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। অপর একটি গাড়ির পুরুষ চালককে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি নিয়ে পুলিশ বিভাগের মারাত্মক দুর্ঘটনা তদন্ত দল কাজ করছে। দুর্ঘটনার পর অ্যাভিনিউ গ্রিলকে সাময়িকভাবে অনলাইনে “বন্ধ” হিসেবে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। তবে সোমবার পর্যন্ত রেস্তোরাঁ কর্তৃপক্ষের কোনো আনুষ্ঠানিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি।
এদিকে মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, চলতি বছরের শুরু থেকে রাজ্যজুড়ে এখন পর্যন্ত সড়ক দুর্ঘটনায় ৬৬০ জন নিহত এবং ৩,৫৪৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। গত এক সপ্তাহেই সড়কে প্রাণ গেছে ১৯ জনের। গত বছরের একই সময়ের তুলনায় এ সংখ্যা সামান্য কম হলেও গুরুতর আহতের সংখ্যা ৫৯ জন বৃদ্ধি পেয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স