আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার

ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০২:১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ০২:১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ১১ সেপ্টেম্বর : শহরের দক্ষিণ-পশ্চিমে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ একাধিক গাড়ির ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত প্রায় ১০টা ৩০ মিনিটে ডিয়ারবর্ন স্ট্রিটের কাছে উত্তরমুখী আই-৭৫ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ট্রুপাররা দেখতে পান ৪১ বছর বয়সী এক ব্যক্তি রাস্তায় অবস্থায় পড়ে আছেন। চিকিৎসকরা উপস্থিত হয়ে নিশ্চিত করেন যে তিনি মারা গেছেন। কর্তৃপক্ষের মতে, প্রমাণে ইঙ্গিত মেলে যে ভুক্তভোগীকে একাধিক গাড়ি ধাক্কা দেয়, যার মধ্যে একটি সেমি-ট্রাকও ছিল। তবে, ঘটনাস্থলে কোনও ট্রাক পাওয়া যায়নি।
পরে এক সেমি-ট্রাক চালক নিজে থেকে ফোন করে জানান, ওই সময় তিনি একই এলাকায় আই-৭৫ সড়কে চলাচল করছিলেন এবং কিছু একটার সঙ্গে তার গাড়ির সংঘর্ষ হয়েছিল। তবে নার্ভাস হয়ে তিনি ঘটনাস্থল ছেড়ে ওয়ারেনে চলে যান। পুলিশ জানিয়েছে, ওই ৫০ বছর বয়সী ওয়ারেনের বাসিন্দাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক পোস্টে লিখেছেন, “যদি আপনি কোনও ট্র্যাফিক দুর্ঘটনার সাথে জড়িত হন, ঘটনাস্থলে থাকুন। এটি শুধু আইনি দায়িত্ব নয়, সঠিক কাজও বটে। দুর্ঘটনায় দোষী না হয়েও অনেক চালক পালিয়ে যাওয়ার কারণে নিজেদের সমস্যায় ফেলেন।” কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বিশ্ব চা দিবস আজ

বিশ্ব চা দিবস আজ