আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কাজ করবে নগরবাসীর ইচ্ছা অনুযায়ী : পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০২:৫৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০২:৫৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কাজ করবে নগরবাসীর ইচ্ছা অনুযায়ী : পুলিশ কমিশনার
সিলেট, ১৫ সেপ্টেম্বর: সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার আবদুল কুদ্দুছ চৌধুরী, পিপিএম শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সিলেটের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেন। সভাটি অনুষ্ঠিত হয় এসএমপি সদর দপ্তরের কনফারেন্স রুমে।
সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ নগরীর ফুটপাত সমস্যা, যানজট দূরীকরণ, অবৈধ সিএনজি স্ট্যান্ড বন্ধ, অসামাজিক কার্যকলাপ বন্ধ, সন্ধ্যার পর আড্ডা, তীরজুয়া, চুরি ও ছিনতাই প্রতিরোধ, প্রবাসীদের জায়গা ও বাসা দখল মুক্তকরণ, মাদক স্পট এবং মাদকসেবীদের আস্তানায় অভিযান পরিচালনার মতো সমস্যার কথা তুলে ধরেন।
পুলিশ কমিশনার আবদুল কুদ্দুছ চৌধুরী এসব সমস্যা সমাধানের জন্য দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন এবং বলেন, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ পুরোপুরি নগরবাসীর কল্যাণ ও চাহিদা অনুযায়ী কাজ করবে।
পুলিশ কমিশনার বলেন, “ সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কাজ করবে সিলেট নগরবাসীর ইচ্ছা অনুযায়ী। তিনি বলেন, সিলেট একটি পূণ্যভূমি এখানে অনাচার  চলতে পারে না। তিনি এখানকার রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে সম্প্রীতি রয়েছে উল্লেখ করে প্রশংসা করেন । তিনি সকল প্রকার সমস্যা সমাধানের জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন। তিনি আরও জানান, নগরীর পুলিশের সেবা সহজ করতে GenieA.app আগামী ১ অক্টোবর ২০২৫ থেকে আমরা  চালু করতে যাচ্ছি। এই অ্যাপের মাধ্যমে নাগরিকরা দ্রুত পুলিশি সেবা পাবেন। গত ০২ (দুই) দিনে সিলেট মেট্রোপলিনট পুলিশের অভিযানে ৭৮ জনকে আটক করা হয়েছে। তিনি বলেন, “অপরাধ শূন্যেতে না আসা পর্যন্ত অভিযান চলমান থাকবে।  উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার অফিসারবৃন্দ ও সিলেটের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত

ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত