আমেরিকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ মন্ত্রিসভায় ছয় নতুন সদস্য, শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল প্রাদুর্ভাবের দুই মাস পর স্বস্তি, মিশিগানে কমছে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস বরখাস্তের জেরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে সাবেক সিটি ম্যানেজারের মামলা নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, আগামীকাল শপথ মিশিগানের স্কুলে মোবাইল ফোন  ব্যবহারে আরও কঠোর হচ্ছে নিয়ম মিশিগানে ২০২১ সালের পর প্রথম ইইই রোগী শনাক্ত ডিয়ারবর্নে ইসলামবিরোধী বিক্ষোভ  ঘিরে উত্তেজনা, উঠল সম্প্রীতির বার্তাও নারীর গাড়িতে গোপনে ট্র্যাকিং ডিভাইস : আদালতে মেকানিক মিশিগানে পেট্রোলের দামে ঊর্ধ্বমুখী অস্থিরতা

মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ১২:৪১:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ১২:৪১:২১ অপরাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস
ডেট্রয়েট, ১৫ সেপ্টেম্বর : মেট্রো ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মকালীন উষ্ণতা আরও কয়েকদিন স্থায়ী হবে বলে পূর্বাভাস দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা (এনডব্লিউএস)।
এনডব্লিউএস জানিয়েছে, দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শুষ্ক ও রৌদ্রোজ্জ্বল আবহাওয়া বিরাজ করবে এবং তাপমাত্রা স্বাভাবিকের চেয়ে ১০-১৫ ডিগ্রি বেশি থাকবে। বৃহস্পতিবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৫ ডিগ্রি ফারেনহাইট পর্যন্ত পৌঁছাতে পারে, যা চলতি সেপ্টেম্বরের সবচেয়ে উষ্ণ দিন হবে।
আবহাওয়াবিদ স্টিভ কনসিডাইন জানান, “গ্রেট লেকের উপর একটি বৃহৎ উচ্চচাপ ব্যবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে এবং এটি সপ্তাহের শেষ পর্যন্ত বজায় থাকবে।” সপ্তাহান্তে তাপমাত্রা ধীরে ধীরে কমে ৭০-এর ঘরে নেমে আসবে এবং বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকবে।
আবহাওয়াবিদ স্টিভ কনসিডাইন জানান, গত বছরের সেপ্টেম্বরেও একই ধরনের উষ্ণতা দেখা গিয়েছিল। ৯ সেপ্টেম্বর থেকে ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ পর্যন্ত টানা ৮০ ডিগ্রি ফারেনহাইট বা তার বেশি তাপমাত্রা বিরাজ করেছিল।
জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবার (এনডব্লিউএস) দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান জলবায়ু সারসংক্ষেপ অনুযায়ী, ১৮৭৪ সালের পর ২০২৫ সালের গ্রীষ্ম এ অঞ্চলের অন্যতম উষ্ণ ও আর্দ্র মৌসুম হিসেবে রেকর্ড হয়েছে। জুন, জুলাই ও আগস্ট মাস মিলিয়ে এ সময়ে গড় তাপমাত্রা ছিল ৭৩.১ ডিগ্রি ফারেনহাইট।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪

ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪