আমেরিকা , বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি নতুন জন্মের আনন্দের সঙ্গে নগদ সহায়তা, ডেট্রয়েটের সাহসী উদ্যোগ রচেস্টারে গিবস–সেন্ট ব্রাউনের লাইফ-সাইজ কেক আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু ট্রাম্পের পোস্টে আলোচনায় বাংলাদেশি অভিবাসীরা সম্পর্কজনিত বিরোধে মিলফোর্ডে হত্যাকাণ্ড :  অভিযুক্ত স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা ডেট্রয়েটে রাইডশেয়ার গাড়িকে লক্ষ্য করে গুলি, চালক ও যাত্রী আহত ডেট্রয়েটে গুলি-ছুরিকাঘাত : একজন  নিহত, আহত ১ ডেট্রয়েটে মাদুরো গ্রেপ্তার নিয়ে উল্লাস ভেনেজুয়েলা ইস্যুতে ডেট্রয়েটে যুদ্ধবিরোধী বিক্ষোভ বগুড়া থেকেই নির্বাচনী মাঠে নামছেন তারেক রহমান ভোররাতে দুদফা ভূমিকম্প : ৪৮ ঘণ্টায় আফটারশকের আশঙ্কা আপাতত ভেনেজুয়েলা শাসন করবে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প ‘থানা পুড়িয়েছি, এসআইকে জ্বালিয়েছি’ ভাইরাল ভিডিওর পর নেতা আটক বিএনপির চেয়ারম্যানের দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন তারেক রহমান

ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০৩:৫২:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০৩:৫২:৪৮ পূর্বাহ্ন
ট্রয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু, যাত্রী গুরুতর আহত
ট্রয়, ১৭ সেরেপ্টম্বর : পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার ট্রয়ের ইন্টারস্টেট ৭৫-এ একটি দুর্ঘটনায় একজন চালক মারা গেছেন এবং তার যাত্রী আহত হয়েছেন। সোমবার রাত ১১টা ১৯ মিনিটে ট্রয় অফিসারদের ম্যাপল রোডের দক্ষিণে দক্ষিণমুখী আই-৭৫-এ একটি একক যানবাহন দুর্ঘটনার খবরের জন্য ডাকা হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখা যায় একজন ব্যক্তিকে গাড়ি থেকে বের করে আনা হয়েছে।
প্রাথমিক প্রতিক্রিয়াকারীরা গাড়ির চালক, ২১ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে বাইরে দেখতে পান। চিকিৎসকরা পৌঁছানোর আগেই কর্মকর্তারা তাকে সাহায্য করেন এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে. গাড়ির যাত্রী, ১৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তি, গুরুতর আহত অবস্থায় পাওয়া যায়। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং বর্তমানে তার অবস্থা স্থিতিশীল। কর্মকর্তারা আশা করছেন যে তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন। দুর্ঘটনার তদন্ত চলাকালীন ফ্রিওয়ের তিনটি লেন কয়েক ঘন্টার জন্য বন্ধ রাখা হয়। ভোর ৩টার দিকে লেনগুলি পুনরায় চালু করা হয়।
প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, দুই ব্যক্তি একটি দ্রুতগামী সাদা বিএমডব্লিউতে যাচ্ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারান, গাড়িটি রাস্তার ডানদিকে চলে যায়, একটি খাদে পড়ে যায় এবং পার্কিং লটের পিছনের একটি গাছে ধাক্কা খায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শহীদ ওসমানের হাদির বার্তা বৃটেনজুড়ে ছড়িয়ে দিল প্রবাসীরা

শহীদ ওসমানের হাদির বার্তা বৃটেনজুড়ে ছড়িয়ে দিল প্রবাসীরা