আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান ধর্মীয় বিদ্বেষে রক্তাক্ত গ্র্যান্ড ব্লাঙ্কের গির্জা : এফবিআই নিশ্চিত জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ গণভোট ও সনদ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক চায় জামায়াত ওকল্যান্ড কাউন্টিতে আইটি চুক্তি কেলেঙ্কারি

হবিগঞ্জে নিরাপদ দুর্গাপূজার জন্য পুলিশ-পূজা কমিটির মতবিনিময়

  • আপলোড সময় : ২০-০৯-২০২৫ ১১:২৩:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৯-২০২৫ ১১:২৩:১৩ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জে নিরাপদ দুর্গাপূজার জন্য পুলিশ-পূজা কমিটির মতবিনিময়
হবিগঞ্জ, ২০ সেপ্টেম্বর : শারদীয় দুর্গোৎসব-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে আজ শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) হবিগঞ্জ পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে একটি গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় জেলা পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তা পুলিশ সুপার এএনএম সাজেদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
সভায় পুলিশ সুপার বলেন, শারদীয় দুর্গোৎসবের সময়ে কোনো প্রকার গুজব ও ভুল তথ্যের দিকে মানুষের দৃষ্টি না যেতে সচেতন হতে হবে। তিনি আরও বলেন, প্রতিটি পূজামণ্ডপে পর্যাপ্ত আলো ও সিসি ক্যামেরা স্থাপনের মাধ্যমে নিরাপত্তা ব্যবস্থা শক্তিশালী করতে হবে।
এই মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন পূজা উদযাপন ফ্রন্টের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধিসহ জেলা ও স্থানীয় পর্যায়ের ছাত্র-শিক্ষক প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন পূজামণ্ডপের সভাপতি ও সেক্রেটারিরা। সভায় সবাই মিলিতভাবে শান্তিপূর্ণ, সুষ্ঠু এবং আনন্দঘন পরিবেশে দুর্গোৎসব উদযাপনের লক্ষ্যে সমন্বয় ও প্রস্তুতির বিষয়ে আলোচনা করেন।
শারদীয় পূজা উদযাপনকে ঘিরে এই ধরনের সভা নিশ্চিত করে যে, সামাজিক ও ধর্মীয় ঐতিহ্য সংরক্ষণসহ নাগরিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হচ্ছে। অনুষ্ঠানগুলোর প্রস্তুতি ও নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা কার্যক্রমে পুলিশের সক্রিয় ভূমিকা সাধারণ মানুষ ও পূজা কমিটির মধ্যে আস্থা ও সমন্বয় বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ

টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ