আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

ওয়ারেনে অটো-প্ল্যান্টে যানবাহন চুরির অভিযোগে তিনজন অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০১:২৮:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০১:২৮:০৩ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে অটো-প্ল্যান্টে যানবাহন চুরির অভিযোগে তিনজন অভিযুক্ত
লিওন্ড্রে চ্যান্সে জোন্স, জেভন অ্যান্থনি উইলিয়ামস এবং লেমেল ওয়াটলি-নিলি/Macomb County Sheriff's Office

ওয়ারেন, ২৪ সেপ্টেম্বর : ম্যাকম্ব অটো থেফট স্কোয়াড (MATS) ডেট্রয়েটের তিনজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে, যারা রাজ্যজুড়ে বিভিন্ন অটো প্ল্যান্ট ও ডিলারশিপের পার্কিং লট থেকে উচ্চমানের যানবাহন চুরির সঙ্গে জড়িত বলে অভিযোগ রয়েছে। দ্য ম্যাকম্ব ডেইলির বরাতে দ্য ডেট্রয়েট েিনিউজ এ খবর দিয়েছে।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে "অপরাধমূলক উদ্যোগ" বা র‍্যাকেটিয়ারিং পরিচালনার অভিযোগ আনা হয়েছে। গত সপ্তাহে ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ গঠন করা হয়। অভিযুক্তরা হলেন- লিওন্ড্রে জোন্স (২১), লেমেল ওয়াটলি-নিলি (২৫) এবং জেভন উইলিয়ামস (৩৩)। এই অভিযোগ প্রমাণিত হলে সর্বোচ্চ ২০ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে।
আদালত উইলিয়ামসের জামিন ধার্য করেছে ৭৫০,০০০ ডলার, ওয়াটলি-নিলির ৫০০,০০০ ডলার এবং জোন্সের ৪৫০,০০০ ডলার। তিনজনকেই কাউন্টি কারাগারে পাঠানো হয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মুক্তি পেলেও তাদের স্টিল কাফ টেদার (ইলেকট্রনিক মনিটরিং ডিভাইস) পরতে হবে। বিচারক মাইকেল চুপার আদালতে আগামী মঙ্গলবার তিনজনের সম্ভাব্য কারণ সংক্রান্ত সম্মেলনের সময় নির্ধারিত হয়েছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত কয়েক বছরে এক ডজনেরও বেশি অভিযুক্ত অটো চোরকে শনাক্ত ও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সম্প্রতি কাউন্টি, অঞ্চল ও রাজ্যজুড়ে অটো কোম্পানির সুবিধা থেকে একাধিক দামি গাড়ি চুরির ঘটনা ঘটছে, যার বিরুদ্ধে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী জোরালো অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড