আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট–ফ্লিন্টে সহিংস অপরাধ কমায় রাজ্যজুড়ে অপরাধে বড় পতন ডেট্রয়েটে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণে এক কিশোর নিহত, আরেকজন আহত ঠান্ডা ফ্রন্টের প্রভাবে ডেট্রয়েটে বৃষ্টি ও বজ্রঝড়ের আশঙ্কা আজ রয়্যাল ওকে ৮৩ বছর বয়সী নারীর গাড়ি ছিনতাই, ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার সিলেটগামী উদয়ন এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ সাউথফিল্ডে মহিলাকে গুলি করে হত্যা, তদন্ত শুরু মিশিগান কালিবাড়িতে স্নেহা ভট্টাচার্যের সুরে মাতোয়ারা প্রবাসী বাঙালি ইস্টপয়েন্টে কিশোরীকে অপহরণ করে যৌন নির্যাতন, গ্রেপ্তার ১ ডেট্রয়েটে ভোররাতে তিন গাড়ির সংঘর্ষে নারী নিহত, আহত দুই অবার্ন হিলসে আই-৭৫-এ পথচারী নিহত, তদন্তে পুলিশ বেল আইলে আলোড়ন সৃষ্টিকারী অ্যালিগেটর অবশেষে ধরা পড়ল পুলিশের কিশোরী সেজে ফাঁদ, ধরা পড়লেন যৌন অপরাধী সিনাই-গ্রেস হাসপাতালে যৌন নির্যাতন :  ১০০ মিলিয়ন ডলারের ক্ষতিপূরণ দাবি বিচারকের নির্দেশে উচ্চ আদালতে ব্যাংক ডাকাতি মামলা ডেট্রয়েটে শিশু দারিদ্র্য রেকর্ড উচ্চতায় : অর্ধেকেরও বেশি শিশু দারিদ্র্যের নিচে ফেডারেল তদন্তে ডেভিড টেলরের গির্জা  থেকে সোনা, নগদ অর্থ ও যৌন ভিডিও উদ্ধার কানাডা-মার্কিন প্রবেশ বন্দরে সিস্টেম বিভ্রাট মাউন্ট ক্লেমেন্সে পতিতাবৃত্তি মামলায় ট্রয়ের নারীকে দুই মাসের কারাদণ্ড টরন্টোয় ইতিহাস রচিত : প্রথমবারের মতো উডবাইন বিচে মা দুর্গার বিসর্জন! ডেট্রয়েটের রোজা পার্কস ট্রানজিট সেন্টারে গুলিবিদ্ধ ১, আটক ২

রয়্যাল ওকে ৮৩ বছর বয়সী নারীর গাড়ি ছিনতাই, ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৭-১০-২০২৫ ১২:০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১০-২০২৫ ১২:০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
রয়্যাল ওকে ৮৩ বছর বয়সী নারীর গাড়ি ছিনতাই, ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার
অ্যাঞ্জেলো জর্জ মিচেল/Oakland County Sheriff's Office 

রয়্যাল ওক টাউনশিপ, ৭ অক্টোবর :  ৮৩ বছর বয়সী এক নারীর গাড়ি ছিনতাই ও ডাকাতির অভিযোগে ডেট্রয়েটের ২৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) জানিয়েছে, অভিযুক্ত অ্যাঞ্জেলো জর্জ মিচেলকে সোমবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে গাড়ি ছিনতাই ও নিরস্ত্র ডাকাতির অভিযোগ আনা হয়েছে। বর্তমানে তিনি জামিন ছাড়াই ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে রয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার দুপুর ১২টা ৫৫ মিনিটের দিকে ৮৩ বছর বয়সী ওই নারী এইট মাইল রোডের ডলার ট্রি থেকে কেনাকাটা করে নিজের গাড়ির দিকে ফিরছিলেন। এ সময় মিচেল তার কাছে এসে পার্স ও চাবি দাবি করেন। এমএসপি কর্মকর্তারা জানান, মিচেল জোর করে “তার হাত থেকে চাবি ছিনিয়ে নেয়” এবং তার গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায়। অন্তত দুজন প্রত্যক্ষদর্শী মিচেলকে থামানোর চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন।
অন্য এক প্রত্যক্ষদর্শী চুরি যাওয়া গাড়িটি অনুসরণ করার চেষ্টা করেন, কিন্তু যানজটে তা হারিয়ে ফেলেন। পরে তিনি পাসাডেনা অ্যাভিনিউয়ের ১০০০০ ব্লকের একটি অ্যাপার্টমেন্ট পার্কিং লটে গাড়িটি দেখতে পান এবং সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেন।
তদন্তকারীরা ওই অ্যাপার্টমেন্টের বাসিন্দাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে জানতে পারেন, মিচেল ডেট্রয়েটে তার এক আত্মীয়ের বাড়িতে লুকিয়ে আছে। পরবর্তীতে সৈন্যরা সেখানে অভিযান চালিয়ে কোনো ঘটনা ছাড়াই তাকে গ্রেপ্তার করে।
এমএসপি প্রথম লেফটেন্যান্ট মাইক এস এক্স (X)-এর এক পোস্টে বলেন, “আমরা আমাদের সম্প্রদায়ের সদস্যদের ধন্যবাদ জানাই যারা এই তদন্তে সৈন্যদের সহায়তা করেছেন। তাদের সহযোগিতায় মিচেল এখন কারাগারে, এবং সম্প্রদায় আরও নিরাপদ।”
ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ডি. ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, “গাড়ি চুরি একটি সহিংস অপরাধ যা মানুষের নিরাপত্তা ও সম্পত্তি লুট করে। রবিবার কেনাকাটার সময় একজন বৃদ্ধাকে লক্ষ্য করে আক্রমণ করা বিশেষভাবে লজ্জাজনক।” প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, গাড়ি চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে মিচেল যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মুখোমুখি হতে পারেন। ডাকাতির অপরাধে সর্বোচ্চ ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটের প্রাক্তন নার্সের বিরুদ্ধে তৃতীয় যৌন নির্যাতনের অভিযোগ গঠন

ডেট্রয়েটের প্রাক্তন নার্সের বিরুদ্ধে তৃতীয় যৌন নির্যাতনের অভিযোগ গঠন