আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ , ২৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্ট ক্লেয়ার নদীর উত্তর চ্যানেল থেকে নিখোঁজ মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ

ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৫ ০২:২২:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৫ ০২:২২:৫৯ পূর্বাহ্ন
ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা
স্টেফানো র‍্যামন ন্যাবোর্স/Macomb County Prosecutor's Office

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১২ অক্টোবর : ভুল পথে মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে এক ব্যক্তিকে হত্যার দায়ে জ্যাকসনের বাসিন্দা স্টেফানো র‍্যামন ন্যাবোর্স (৪২)-কে ৩০ থেকে ৫০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক জেনিফার ফন্স বৃহস্পতিবার এ রায় ঘোষণা করেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার জে. লুসিডো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, আগস্টে এক জুরি ন্যাবোর্সকে দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যা, নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালানো, বেপরোয়া ড্রাইভিং, পুলিশ থেকে পালিয়ে যাওয়া এবং স্থগিত লাইসেন্সে গাড়ি চালানোর অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করে।
ঘটনাটি ঘটে ২০২৩ সালের ৫ মে, রোজভিলের ইন্টারস্টেট ৬৯৬ মহাসড়কে। ন্যাবোর্সের জিপ লিবার্টি ভুল পথে প্রবেশ করে বিপরীত লেনে থাকা ৬২ বছর বয়সী স্টিভেন ভ্যানরস্ট্র্যান্ড-এর চালিত একটি শেভি এসইউভির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। ঘটনাস্থলেই ভ্যানরস্ট্র্যান্ডের মৃত্যু ঘটে।
প্রসিকিউটর লুসিডো বলেন, “ভুক্তভোগীর পরিবারের ক্ষতি পূরণ করা সম্ভব নয়, তবে আজকের রায় অন্তত কিছুটা ন্যায়বিচার ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করবে। এই দণ্ড সমাজকে স্পষ্ট বার্তা দেয়, পুলিশ থেকে পালিয়ে অন্যের জীবন বিপন্ন করলে কঠোর শাস্তি অনিবার্য।”
কর্তৃপক্ষ জানায়, দুর্ঘটনার পর ন্যাবোর্সের রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা ছিল ০.১৭৫%, যা আইনি সীমার দ্বিগুণেরও বেশি। এছাড়া উইসকনসিন রাজ্যে তার বিরুদ্ধে পূর্বেও একাধিকবার মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ক্যাডিলাক এলাকা থেকে নিখোঁজ গর্ভবতী মহিলার খোঁজে কর্তৃপক্ষ

ক্যাডিলাক এলাকা থেকে নিখোঁজ গর্ভবতী মহিলার খোঁজে কর্তৃপক্ষ