আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব
মাতৃগর্ভে আরেক সন্তান : মায়ের পাশে দাঁড়াচ্ছে সমাজ

মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত

  • আপলোড সময় : ১৪-১০-২০২৫ ১২:২৯:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১০-২০২৫ ১২:২৯:৩৮ অপরাহ্ন
মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত
সেন্টার লাইনের এক বাড়িতে গাড়ি ঢুকে পড়ার ঘটনায় আহত ৯ বছর বয়সী শিশু/GoFundMe

সেন্টার লাইন, ১৪ অক্টোবর: মিশিগানের সেন্টার লাইনে ভয়াবহ এক দুর্ঘটনায় ৯ বছরের এক শিশু গুরুতর আহত হয়েছে। সোমবার ভোরে এক গাড়িচালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই শিশুর বাড়িতে ধাক্কা দিলে এ ঘটনা ঘটে।
ফক্স২ ডেট্রয়েটের প্রতিবেদনের বরাত দ্য ডেট্রয়েট নিউজ জানিয়েছে,  সোমবার ভোর ৩টার কিছু আগে ও'হেয়ার স্ট্রিটের কাছে ম্যাকআর্থার বুলেভার্ডের একটি বাড়িতে একটি এসইউভি (SUV) ঢুকে পড়ে। ঘুমন্ত অবস্থায় থাকা ৯ বছর বয়সী মেয়েটি ধাক্কার জেরে জানালা ভেঙে উঠোনে ছিটকে পড়ে। আহত শিশুর পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, মেয়েটির নাম লায়লা। তার তিনটি মেরুদণ্ডে আঘাত, নাক ভেঙে যাওয়া এবং লিভারে চোট লেগেছে।
লায়লার চিকিৎসার জন্য পরিবারটি GoFundMe-তে তহবিল সংগ্রহ শুরু করেছে, যেখানে সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ২১ হাজার ডলারের বেশি অনুদান জমা পড়েছে।
তহবিল সংগ্রহ পৃষ্ঠায় বলা হয়েছে, “লায়লার দীর্ঘ চিকিৎসা প্রক্রিয়া চলবে। তার মা বর্তমানে গর্ভবতী এবং তাকে বেশ কিছুদিনের জন্য কাজের বাইরে থাকতে হবে। এই কঠিন সময়ে যেকোনো সহায়তা তাদের মানসিক চাপ কমাতে সাহায্য করবে।” “এই আঘাতমূলক অভিজ্ঞতার সময়ে পরিবারের মানসিক চাপ কমাতে সহায়তা করতে পারে এমন যেকোনো সহযোগিতা আমাদের কাছে অত্যন্ত মূল্যবান,” — উল্লেখ করা হয়েছে GoFundMe পৃষ্ঠায়। সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত এই প্রচারণায় ২১ হাজার ডলারেরও বেশি অনুদান সংগৃহীত হয়েছে। GoFundMe-এর এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, তহবিল সংগ্রহের বৈধতা যাচাই করা হয়েছে।
এদিকে, ২০ বছর বয়সী চালক দুর্ঘটনার পর পায়ে হেঁটে পালিয়ে যান, তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। বর্তমানে তিনি ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রয়েছেন। চালক নেশাগ্রস্ত ছিলেন কিনা তা জানতে টক্সিকোলজি রিপোর্টের ফলাফল বিচারাধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির

নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির