আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ১৫-১০-২০২৫ ১২:৫৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১০-২০২৫ ১২:৫৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা
স্টিভেন বারবার/Taylor Police Department

টেলর, ১৫ অক্টোবর : স্থানীয় একটি পুলিশ স্টেশন “উড়িয়ে দেওয়ার” হুমকি দেওয়ার অভিযোগে লিভোনিয়ার এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে চারটি গুরুতর অপরাধের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
টেলর পুলিশ বিভাগের তথ্য অনুযায়ী, ৩৩ বছর বয়সী স্টিভেন বারবার ২৯ সেপ্টেম্বর ইমেলের মাধ্যমে বিভাগকে জানিয়েছিলেন যে তিনি স্টেশনটিতে বিস্ফোরণ ঘটাবেন এবং এক কর্মকর্তাকে হত্যা করবেন।
ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়া এবং বোমা বা ক্ষতিকর ডিভাইস সম্পর্কিত মিথ্যা প্রতিবেদন দেওয়ার দুটি অভিযোগ এনেছে। পাশাপাশি অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহারের আরও দুটি অভিযোগ রয়েছে। চারটি অভিযোগেই দোষী সাব্যস্ত হলে বারবারের সর্বোচ্চ ৫১ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। টেলর পুলিশ জানিয়েছে, পার্শ্ববর্তী এলাকাগুলোর বিচারব্যবস্থায়ও একই ধরনের ঘটনার সঙ্গে বারবারের সম্পৃক্ততা নিয়ে তদন্ত চলছে।
শনিবার তাকে টেলরের ২৩তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়। অনলাইন আদালতের নথি অনুযায়ী, তাকে নিজের দায়িত্বে জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। আগামী ২০ অক্টোবর সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। অনলাইন রেকর্ডে এখনো তার পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ করা হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড