আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৫ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৫ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩
বাথ টাউনশিপ, ১৭ অক্টোবর : বৃহস্পতিবার বিকেলে ইঙ্গাম কাউন্টিতে একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত হয়ে তিনজন নিহত হয়েছেন বলে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে।
বাথ টাউনশিপের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বিকেল ৫টার দিকে ল্যান্সিং থেকে প্রায় ১৩ মাইল উত্তর-পূর্বে ক্লার্ক ও পিকক সড়কের সংযোগস্থলে বিমানটি বিধ্বস্ত হয়। বিমানে থাকা তিনজনকেই ঘটনাস্থলে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। দুর্ঘটনার কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন (FAA) ঘটনাটি তদন্ত করছে। বাথ টাউনশিপের অগ্নিনির্বাপণ ও পুলিশ বিভাগসহ আশপাশের বিভিন্ন সংস্থা উদ্ধার তৎপরতায় অংশ নেয়।
ফ্লাইট ট্র্যাকিং ওয়েবসাইট FlightAware.com অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার বিকেলে একটি হকার ৮০০ টুইন-জেট বিমান ব্যাটল ক্রিকের কেলগ ফিল্ড এক্সিকিউটিভ বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়ন করেছিল। প্রায় ১৫২ মাইল উত্তর-পশ্চিমে উড়ার পর ওই এলাকায়ই বিমানটির ফ্লাইট ট্র্যাক শেষ হয়ে যায়। ওয়েবসাইটের তথ্যে বলা হয়, বিমানটি ব্যাটল ক্রিকে ফিরে আসার কথা ছিল। টাউনশিপ জানিয়েছে, তদন্ত চলমান থাকায় বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে প্রকাশ করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ