ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ১৭ অক্টোবর : ম্যাকম্ব টাউনশিপে মঙ্গলবার সকালে এক ব্যক্তিকে গুলি করে আহত করার ঘটনায় সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে সহায়তার জন্য জনসাধারণের কাছে তথ্য চেয়েছে কর্তৃপক্ষ।
ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের দপ্তর জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি একজন পাতলা গড়নের পুরুষ, উচ্চতা প্রায় ৫ ফুট ৬ ইঞ্চি থেকে ৫ ফুট ৮ ইঞ্চি। তাকে ২০২০–২০২২ সালের একটি কালো ফোর্ড এস্কেপ গাড়িতে করে পালাতে দেখা গেছে। গাড়িটিতে একটি চুরি করা লাইসেন্স প্লেট ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটে মঙ্গলবার সকাল ১০টা ১৮ মিনিটে, ২৪ মাইল ও ফস রোডের সংযোগস্থলের কাছে একটি বাড়িতে। গুলি চালানোর পর সন্দেহভাজনকে ওয়েলিংটন ভ্যালি ড্রাইভ থেকে পূর্বদিকে ২৪ মাইল রোডে পালিয়ে যেতে দেখা যায়।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, এলাকার নজরদারি ক্যামেরায় সকাল ৮টা ২২ মিনিটে সন্দেহভাজনকে অস্ত্রসহ দেখা গেছে এবং সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে তাকে ভুক্তভোগীর বাড়ির উঠোনে প্রবেশ করতে দেখা যায়।
কর্তৃপক্ষ এখনও সন্দেহভাজনের পরিচয় প্রকাশ করেনি। যে কেউ ঘটনার বিষয়ে তথ্য জানলে ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস ডিটেকটিভ ব্যুরোর (৫৮৬) ৩০৭-৯৩৫৮ এই নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan