আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০৩:২২:৪০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ০৩:৫৬:৫২ পূর্বাহ্ন
হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট
ওয়ারেন, ১৯ অক্টোবর : আসন্ন হ্যামট্রাম্যাক সিটি নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা বাংলাদেশি-আমেরিকান প্রার্থীদের নিয়ে গতকাল রাতে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের আয়োজনে এক “মিট অ্যান্ড গ্রিট” অনুষ্ঠিত হয়।  ওয়ারেন সিটির একটি রেস্টুরেন্টে  অত্যন্ত আন্তরিক ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে এই মিট অ্যান্ড গ্রিট অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মেয়র পদপ্রার্থী মুহিত মাহমুদ, কাউন্সিলম্যান পদপ্রার্থী নাইম চৌধুরী ও আবু মুসা। তাঁরা আসন্ন নির্বাচনে বাংলাদেশি কমিউনিটির ঐক্য ও অংশগ্রহণের গুরুত্ব তুলে ধরেন।
মেয়র পদপ্রার্থী মুহিত মাহমুদ বলেন, “হ্যামট্রাম্যাকের উন্নয়ন ও নাগরিক সেবায় নতুন দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে কাজ করতে চাই। আমাদের লক্ষ্য হবে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে একটি অংশগ্রহণমূলক সিটি প্রশাসন গড়ে তোলা।”
কাউন্সিলম্যান পদপ্রার্থী নাইম চৌধুরী বলেন, “হ্যামট্রাম্যাক আজ বহুজাতিক শহর। এখানে বাংলাদেশি কমিউনিটি একটি শক্তিশালী অবস্থান তৈরি করেছে। সেই শক্তিকে ইতিবাচকভাবে কাজে লাগিয়ে উন্নয়ন ও ঐক্যের রাজনীতি করতে চাই।”
অন্য প্রার্থী আবু মুসা বলেন, “আমরা চাই তরুণ প্রজন্ম রাজনীতিতে আরও বেশি সম্পৃক্ত হোক। স্থানীয় রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের প্রতিনিধিত্ব এখন সময়ের দাবি।”

বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের সভাপতি সৈয়দ শাহেদুল হক সমাপনী বক্তব্যে বলেন, “আমাদের লক্ষ্য প্রার্থীদের ও কমিউনিটির মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করা। এ ধরনের আয়োজনের মাধ্যমে আমরা সবাই মিলে ভবিষ্যতের জন্য একটি ঐক্যবদ্ধ কমিউনিটি গড়তে চাই।”
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সাবেক সভাপতি শামীম আহসান ও চিন্ময় আচার্য, সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল রেজা সোহেল, সহ-সাধারণ সম্পাদক সাহেল আহমদ, কোষাধ্যক্ষ সুলায়মান আল মাহমুদ এবং নির্বাহী সদস্য দেওয়ান কাওসার।
মতবিনিময় সভার পর প্রার্থীদের সঙ্গে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের আলাপচারিতা ও ছবি তোলার মাধ্যমে পুরো অনুষ্ঠানটি প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে। প্রার্থীদের সাফল্য ও হ্যামট্রাম্যাকের সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ কামনা করে নৈশভোজের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি সমাপ্ত হয়। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার