আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

অনলাইনে কিশোরীর ছদ্মবেশে ফাঁদ, মিশিগানে ৩ জন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:২০:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:২০:৪৮ পূর্বাহ্ন
অনলাইনে কিশোরীর ছদ্মবেশে ফাঁদ, মিশিগানে ৩ জন গ্রেপ্তার
ইনহাম কাউন্টি, ২৮ অক্টোবর : কিশোরীর ছদ্মবেশে ফাঁদ পেতে যৌন সম্পর্কের চেষ্টা করার অভিযোগে ইনহাম কাউন্টিতে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন- ল্যান্সিং-এর গ্রেগরি লেরয় জর্ডান তৃতীয় (৩৭), পূর্ব ল্যান্সিং-এর সৈয়দ মুহাম্মদ জায়েদ আলভি (৩০) এবং ফার্মিংটন হিলসের কালিল দাভন্টে ব্রাউন (২৪)।
ইনহাম কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, এই তিনজন অনলাইনে এমন এক ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করছিলেন, যিনি আসলে একজন গোপন পুলিশ কর্মকর্তা এবং তিনি ১৫ বছর বয়সী কিশোরীর ছদ্মবেশে ছিলেন। অভিযুক্তরা অনলাইনে যৌন আলাপ চালিয়ে যান এবং পরে দেখা করার পরিকল্পনাও করেন।
তারা দেখা করতে এলে পুলিশ কোনও ঝামেলা ছাড়াই তাদের গ্রেপ্তার করে। পরে তিনজনের বিরুদ্ধেই শিশু যৌন নির্যাতনের চেষ্টা, ইন্টারনেট ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটন এবং অনৈতিক উদ্দেশ্যে শিশুর সঙ্গে যোগাযোগের অভিযোগে মামলা করা হয়। এসব অভিযোগে সর্বোচ্চ ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে।
ব্রাউন ও জর্ডানের জামিন ৭৫ হাজার ডলার, আর আলভির জন্য ১ মিলিয়ন ডলার  নির্ধারণ করা হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, জর্ডানের শুনানি হবে ৩ নভেম্বর, আর আলভি ও ব্রাউনের শুনানি হবে ৪ নভেম্বর।
আলভির আইনজীবী এখনো কোনো মন্তব্য করেননি। জর্ডান ও ব্রাউনের পক্ষে এখনো আইনজীবী নিয়োগ করা হয়নি।
এই তদন্তে ইনহাম কাউন্টি শেরিফের অফিসকে সহায়তা করেছে ল্যান্সিং পুলিশ, মিশিগান স্টেট পুলিশ, ইটন কাউন্টি ও জেনেসি কাউন্টি শেরিফের অফিস।
পুরো অভিযানটি পরিচালিত হয়েছে গ্লোবাল হিউম্যান অপারেশন স্ট্রাইক টিম (GHOST) নামে বিশেষ টাস্কফোর্সের মাধ্যমে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড