আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়েই বিএনপির পথচলা : জি কে গউছ ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর শরতের মায়াবী আকাশে ‘হান্টার্স মুন’, মিশিগানে দেখা মিলবে ২৫ অক্টোবর মিশিগানের আকাশে বিমানের ইঞ্জিন  বিকল, মহাসড়কের পাশে জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে বন্দুক  হামলা, নিহত ১ ও আহত ৩ আয়াস-রিমিসহ ৪ জন রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে দুটি ককটেল নিক্ষেপ, একটি বিস্ফোরিত চেলসির গ্যাস স্টেশনের কাছে বিস্ফোরক সদৃশ বস্তু উদ্ধার ডেট্রয়েটে গুলিতে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত ডেট্রয়েটে ডাকবাহকের ওপর হামলা; ৪ জন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের মেয়রকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকাডুবি, তিনজন নিহত I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ

রয়্যাল ওকে প্রবীণ নাগরিককে খুন, নগ্ন অবস্থায় বেবিসিটার গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৫ ১২:৫৩:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৫ ১২:৫৩:০২ পূর্বাহ্ন
রয়্যাল ওকে প্রবীণ নাগরিককে খুন, নগ্ন অবস্থায় বেবিসিটার গ্রেপ্তার
সামান্থা বুথ/Royal Oak Police Department

রয়্যাল ওক, ২৯ অক্টোবর : রয়্যাল ওকের এক প্রবীণ নাগরিককে স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে বারবার আঘাত করে হত্যার অভিযোগে ৩৫ বছর বয়সী এক বেবিসিটারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারের সময় ওই নারী নগ্ন, রক্তে ভেজা ও চিৎকাররত অবস্থায় ছিলেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ডি. ম্যাকডোনাল্ডের অফিস জানিয়েছে, চেস্টারফিল্ড টাউনশিপের বাসিন্দা সামান্থা বুথ-এর বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি হত্যা, শিশু নির্যাতন ও পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে গত শুক্রবার। পুলিশ জানায়, সেদিন বুথ রয়্যাল ওকে একটি দুই বছর বয়সী মেয়েকে বেবিসিটিং করছিলেন, যখন শিশুটির মা ও খালা শহরের বাইরে ছিলেন। সন্ধ্যায় শিশুটির মা বুথের সঙ্গে যোগাযোগ না পেয়ে ৮৩ বছর বয়সী দাদা ডেভিড ওং-কে দেখতে পাঠান। পরে তিনিও নিখোঁজ হয়ে গেলে শিশুটির চাচা ওই বাড়িতে যান এবং বেসমেন্ট থেকে শব্দ পেয়ে বাড়িতে প্রবেশ করলে রক্তে ভেজা অবস্থায় বুথের মুখোমুখি হন।
চাচা তখন গুরুতর আহত ওংকে মাটিতে পড়ে থাকতে দেখেন এবং শিশুটিকে উদ্ধার করে বাইরে ছুটে যান। বুথ স্ক্রু ড্রাইভার হাতে তাদের পিছু নেন। অবশেষে, পুলিশ না আসা পর্যন্ত চাচা এবং শিশুটি কাছের একটি বাড়িতে আশ্রয় নিতে সক্ষম হন। পরে পুলিশ এসে বুথকে নগ্ন অবস্থায় গ্রেপ্তার করে।
প্রসিকিউটর ম্যাকডোনাল্ড বলেন, পরিবারটি দুই বছর ধরে বুথকে চিনত এবং অতীতে কোনো সমস্যা ছিল না। তবে তার ব্যাগে সাইকেডেলিক মাশরুম ও গাঁজা-সদৃশ বস্তু পাওয়া গেছে বলে জানানো হয়েছে। শিশু ও চাচা সামান্য আহত হলেও চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ম্যাকডোনাল্ড বলেন, “এই ভয়াবহ পরিস্থিতিতে দুই বছর বয়সী শিশুটিকে রক্ষা করতে তার চাচার সাহসিকতার জন্য আমরা কৃতজ্ঞ।” ডেভিড ওংয়ের হত্যাকাণ্ডকে তিনি “এক মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি” বলে অভিহিত করেন।
বুথকে মঙ্গলবার রয়্যাল ওকের ৪৪তম জেলা আদালতে হাজির করা হলে ম্যাজিস্ট্রেট ডোনাল্ড চিশলম জামিন নাকচ করেন। বর্তমানে তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে আটক আছেন। তার পরবর্তী শুনানি আগামী ৭ নভেম্বর নির্ধারিত হয়েছে। হত্যার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে আজীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন

হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন