আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত

খাদ্যে ভেজাল, নবীগঞ্জে বেকারিকে জরিমানা

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ১২:৫০:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ১২:৫১:৫৯ অপরাহ্ন
খাদ্যে ভেজাল, নবীগঞ্জে বেকারিকে জরিমানা
নবীগঞ্জ, (হবিগঞ্জ) ৩০ অক্টোবর : নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও সংরক্ষণ, ফুড গ্রেড রঙের পরিবর্তে ইন্ডাস্ট্রি গ্রেট রং ব্যবহার, মেয়াদ উত্তীর্ণ তেল এবং এলুমিনিয়াম ব্যবহারের অভিযোগে উপজেলার বাংলাবাজার এলাকার বি-বাড়িয়া বেকারীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  বুধবার (৩০) অক্টোবর দুপুরে নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি প্রত্যয় হাসেম এর নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্ট এ জরিমানা প্রদান করেন। 
অভিযানে বেকারীটিতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরি ও সংরক্ষণ করা হচ্ছিল। এছাড়া খাবারে ফুড গ্রেডের পরিবর্তে ইন্ডাস্ট্রি গ্রেড রং এবং মেয়াদোত্তীর্ণ তেল ব্যবহার করা হয় যা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫২ দ্বারা অনুযায়ী দণ্ডনীয় অপরাধ। পরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের আওতায় প্রতিষ্ঠানটির মালিক হামদু মিয়াকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং ঘটনাস্থলে জরিমানার টাকা আদায় করা হয়।  প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন সহকারী কমিশনার ভূমি প্রত্যয় হাশেম। 
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল