আমেরিকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত

মাধবপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা, স্বামীর আত্মসমর্পণ

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৫ ১১:৫২:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৫ ১১:৫২:৪২ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা, স্বামীর আত্মসমর্পণ
মাধবপুর (হবিগঞ্জ), ৪ নভেম্বর: হবিগঞ্জের মাধবপুরে স্ত্রী শাপলা বেগমকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর স্বামী রাজন মিয়া আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন।
পুলিশ জানায়, রাজন মিয়া সোমবার রাতে পরকীয়ার সন্দেহে স্ত্রী শাপলাকে শ্বাসরোধে হত্যা করেন। পরে লাশটি করড়া গ্রামের একটি পরিত্যক্ত জমির বালির নিচে পুঁতে রাখেন। পরদিন সকালে তিনি হবিগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে আত্মসমর্পণের চেষ্টা করেন। আদালত বিষয়টি মাধবপুর থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ রাজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। রাজনের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পুলিশ করড়া গ্রামের ওই জায়গা থেকে শাপলা বেগমের লাশ উদ্ধার করে।
নিহত শাপলা বেগম (১৯) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার চাপরতলা গ্রামের সুমন মিয়ার মেয়ে। তার স্বামী রাজন মিয়া হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার পুটিজুড়ি এলাকার কাজল মিয়ার ছেলে। কয়েক বছর আগে প্রেমের সম্পর্কের সূত্রে তারা বিয়ে করেন। বিয়ের পর দম্পতি করড়া গ্রামে ভাড়া বাসায় থাকতেন। স্থানীয় একটি কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন শাপলা।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কিছুদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পরকীয়া সন্দেহ নিয়ে বিরোধ চলছিল। সেই সূত্রেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
মাধবপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কবির হোসেন বলেন, “নিহত শাপলার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য বুধবার সকালে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। ঘাতক রাজন মিয়া পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২