আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ২৩৭ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি জুলাই সনদের ওপর নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতে ইসলামী জামায়াতের নেতৃত্বে স্থিতিশীলতা : আবারও আমীর ডা. শফিকুর রহমান ধর্মীয় বিদ্বেষে রক্তাক্ত গ্র্যান্ড ব্লাঙ্কের গির্জা : এফবিআই নিশ্চিত জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ গণভোট ও সনদ নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক চায় জামায়াত ওকল্যান্ড কাউন্টিতে আইটি চুক্তি কেলেঙ্কারি

ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০১:০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৫ ০১:২২:৪৫ পূর্বাহ্ন
ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ
ম্যাকিনাক সিটি, ৫ নভেম্বর : মিশিগানের ম্যাকিনাক ব্রিজে এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে।
ম্যাকিনাক কাউন্টি শেরিফের দপ্তরের এক মুখপাত্র জানান, মঙ্গলবার দুপুর ১টা ১০ মিনিটের দিকে ঘটনাটি ঘটে। তিনি বলেন, “একজন ব্যক্তি সেতুতে আত্মহত্যা করেছেন।” তবে সংস্থার নীতি অনুসারে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশে অস্বীকৃতি জানান তিনি।
স্থানীয় সংবাদমাধ্যম ডেট্রয়েট নিউজ জানিয়েছে, ঘটনাটি জনসমক্ষে ও একটি অত্যন্ত দৃশ্যমান স্থানে ঘটায় তারা বিষয়টি নিয়ে প্রতিবেদন করছে। মারকেটের WLUC-TV জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি সেতু থেকে লাফিয়ে পড়েন এবং গুরুতর আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
২৬ হাজার ফুট দীর্ঘ এই ঝুলন্ত সেতুটি মিশিগানের দুই উপদ্বীপকে সংযুক্ত করেছে। সাধারণত এটি পায়ে হাঁটার জন্য উন্মুক্ত নয়, এবং এত উচ্চতা থেকে পড়ে যাওয়া বা লাফ দেওয়ার ঘটনা খুবই বিরল বলে জানিয়েছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ।
স্থানীয় সংবাদমাধ্যম MLive-এর তথ্য অনুযায়ী, ২০১২ সালের নববর্ষের প্রাক্কালে এক নারী সেতু থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হয়েছিল। এছাড়া, ম্যাকিনাক ব্রিজ কর্তৃপক্ষ জানায়, ১৯৫০-এর দশকে সেতুটি নির্মাণকালে পাঁচজন শ্রমিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ

টাঙ্গাইল থেকে নিউইয়র্ক : ইতিহাস লিখলেন বিচারপতি সোমা সায়ীদ