আমেরিকা , সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ , ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে প্রাণঘাতী গুলির ঘটনায় দুজন আটক  মিশিগানে উষ্ণতার পর বৃষ্টি, ফিরবে শরতের আবহাওয়া মিশিগানে এক সপ্তাহে গ্যাসের দাম বেড়েছে ১৯ সেন্ট, গ্যালন ৪.৬৬ ডলার বাংলাদেশি কমিউনিটিকে ঘিরে মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের নির্বাচনী সমাবেশ ২৫ অক্টোবর শরতের মায়াবী আকাশে ‘হান্টার্স মুন’, মিশিগানে দেখা মিলবে ২৫ অক্টোবর মিশিগানের আকাশে বিমানের ইঞ্জিন  বিকল, মহাসড়কের পাশে জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে বন্দুক  হামলা, নিহত ১ ও আহত ৩ আয়াস-রিমিসহ ৪ জন রাষ্ট্রদ্রোহ মামলায় রিমান্ডে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সামনে দুটি ককটেল নিক্ষেপ, একটি বিস্ফোরিত চেলসির গ্যাস স্টেশনের কাছে বিস্ফোরক সদৃশ বস্তু উদ্ধার ডেট্রয়েটে গুলিতে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত ডেট্রয়েটে ডাকবাহকের ওপর হামলা; ৪ জন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের মেয়রকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকাডুবি, তিনজন নিহত I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ নানা পাটেকর আর নেই : শেষ হলো বলিউডের এক বর্ণময় অধ্যায়

বন্দুক, গাড়ি, ক্রেডিট কার্ড চুরি অভিযুক্ত কিশোররা পশ্চিম মিশিগানে

  • আপলোড সময় : ২৭-০৫-২০২৩ ০১:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৫-২০২৩ ০১:০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
বন্দুক, গাড়ি, ক্রেডিট কার্ড চুরি অভিযুক্ত কিশোররা পশ্চিম মিশিগানে
কেন্ট কাউন্টি, ২৭ মে : পশ্চিম মিশিগান কিশোরদের একটি দল বন্দুক, গাড়ি এবং ক্রেডিট কার্ডসহ একাধিক চুরির সাথে জড়িত থাকায় সম্ভাব্য অপরাধমূলক অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কেন্ট কাউন্টি শেরিফের অফিস বলেছে যে গ্রুপের পাঁচটি ছেলে এবং একটি মেয়ে, যাদের বয়স ১৫ থেকে ১৭ বছর, তাদেরও একটি সশস্ত্র ডাকাতি এবং অন্তত একটি পুলিশকে ধাওয়া খাওয়ার ঘটনায় সন্দেহ করা হচ্ছে।
কর্তৃপক্ষের মতে, সোলন টাউনশিপ থেকে চুরি হওয়া একটি জিপ ওয়াইমিং-এর ক্লাইড পার্ক এভেন এসডব্লিউ-এর ৫৮০০ ব্লকের একটি মোটেলে দেখা গিয়েছিল। ওয়াইমিং গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস থেকে প্রায় পাঁচ মাইল দক্ষিণ-পশ্চিমে। পুলিশ একটি কক্ষ শনাক্ত করে এবং ধারণা করে যে সেখানে জিপ চুরির ঘটনায় সন্দেহভাজন বেশ কয়েকজন অবস্থান করছে। কর্তৃপক্ষ মোটেল বন্ধ করার সাথে সাথে পাঁচজন লোক ভবন থেকে জিপে হেঁটে যাচ্ছিল। পাঁচজন পালিয়ে গেলেও কিছুক্ষণ ধাওয়া খেয়ে সবাই ধরা পড়ে।
তদন্তকারীরা মোটেল রুমের জন্য একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা পেয়েছিলেন যেখানে সন্দেহভাজনরা থাকছিলেন সেখানে একজন ব্যক্তি ও একটি চুরি করা আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পান। তারা জিপটি তল্লাশি করে এবং এতে দ্বিতীয় চুরি করা আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পায় বলে পুলিশ জানিয়েছে। শেরিফের অফিসের গোয়েন্দারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে এই গ্রুপটি ফিটনেস সেন্টার থেকে গাড়ি চুরির জন্যও দায়ী এবং সম্ভবত মঙ্গলবার ডেপুটিদের সাথে গাড়ি চুরির পর ধাওয়ার সঙ্গে জড়িত ছিল। তদন্তকারীরা কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিসে গ্রুপের সদস্যদের বিরুদ্ধে মোট ১৬টি অভিযোগ অনুমোদনের জন্য একটি অনুরোধ জমা দিয়েছে। তারা আরও বলেছে যে কিশোররা অন্য কোথাও অন্য অপরাধের সাথে যুক্ত কিনা তা দেখার জন্য তারা তদন্ত করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com






 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন

হ্যামট্রাম্যাকে রাধাকৃষ্ণ টেম্পলে শারদীয় দুর্গোৎসবের ব্যাপক আয়োজন