আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতির দায়িত্ব ফিরে পেলেন নাসিম হোসাইন

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৫ ১২:৪৮:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৫ ১২:৪৮:১৩ পূর্বাহ্ন
সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতির দায়িত্ব ফিরে পেলেন নাসিম হোসাইন
সিলেট, ২৮ নভেম্বর : সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতির দায়িত্ব ফিরে ফেলেন নাসিম হোসাইন। তার প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদের স্থগিততাদেশ প্রত্যাহার করেছে দলটি। নাসিম হোসাইনের আবেদনের প্রেক্ষিতে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।বুধবার (২৬ নভেম্বর) রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের কথা জানান বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।
এ ব্যাপারে নাসিম হোসাইন বৃহস্পতিবার আমাদের সিলেট প্রতিনিধিকে বলেন, আমি আগেই সভাপতি ছিলাম। কেবল দায়িত্বে ছিলাম না। এখন দায়িত্ব ফিরে পেয়েছি।কাউন্সিলের মাধ্যমে মহানগর বিএনপির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছিলেন নাসিম হোসাইন। তবে গতবছরের আগস্টে পর তার পদ স্থগিত করে মিফতা সিদ্দিকীকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব দেওয়া হয়। জুলাই-আগস্টের আন্দোলনে নাসিম দেশের বাইরে অবস্থান করায় এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিলো বলে জানা গেছে।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ পবিত্র আশুরা

আজ পবিত্র আশুরা