আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ময়মনসিংহে বন্ধুকে খুন করে কুড়াল হাতে থানায় আত্মসমর্পণ

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৫ ০১:৩০:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৫ ০১:৩০:৫০ পূর্বাহ্ন
ময়মনসিংহে বন্ধুকে খুন করে কুড়াল হাতে থানায় আত্মসমর্পণ
ময়মনসিংহ, ২৮ নভেম্বর: ময়মনসিংহের ত্রিশালে বন্ধুর হাতে বন্ধু খুনের চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সরকারি নজরুল একাডেমি মাঠে ২২ বছর বয়সী শিক্ষার্থী মুনতাসীর ফাহিমকে তাঁর ঘনিষ্ঠ বন্ধু অহিদুল ইসলাম অনিক হত্যা করেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অনিক ধারালো ‘চায়নিজ কুড়াল’ দিয়ে ফাহিমকে কুপিয়ে হত্যা করেন। ঘটনাস্থলেই ফাহিমের মৃত্যু হয়। রাত ৯টার দিকে অনিক কুড়াল হাতে ত্রিশাল থানায় আত্মসমর্পণ করেন এবং হত্যার দায় স্বীকার করেন।
ফাহিম ত্রিশাল ইউনিয়নের চিকনা মনোহর গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে, আর অনিক ত্রিশাল পৌরসভার দরিরামপুর গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অনিক বলেন, ফাহিমের সঙ্গে পূর্বশত্রুতা ছিল এবং মাদকাসক্তির কথাও উল্লেখ করেছেন।
ফাহিমের বাবা রেজাউল ইসলাম বাদল বলেন, “আমার ছেলে মালয়েশিয়ায় পড়াশোনা করত। বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকায় দেশে এসেছে। আগামী মাসে ফেরার কথা ছিল। কেন হত্যা হলো জানি না। বিচার চাই।”
ত্রিশাল থানার ওসি (তদন্ত) শেখ গোলাম মোস্তফা রুবেল বলেন, “ফাহিমকে হত্যা করার পর অনিক থানায় এসে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন। ব্যক্তিগত বিরোধেই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে মনে হচ্ছে। তদন্ত চলছে।”
মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। গ্রেপ্তার অনিকের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া প্রাথমিকভাবে শুরু হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব