আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল

ব্রুস টাউনশিপে ভয়াবহ দুর্ঘটনা : ৩ বছরের শিশুর মৃত্যু, গুরুতর আহত ৩

  • আপলোড সময় : ২৯-১১-২০২৫ ০৩:৪৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১১-২০২৫ ০৩:৪৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রুস টাউনশিপে ভয়াবহ দুর্ঘটনা : ৩ বছরের শিশুর মৃত্যু, গুরুতর আহত ৩
ব্রুস টাউনশিপ, ২৯ নভেম্বর : সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বছর বয়সী এক মেয়ে নিহত হয়েছে। তার বাবা, দুই বছর বয়সী ভাই এবং আরেকটি গাড়ির ১৮ বছর বয়সী নারী চালক গুরুতর আহত হয়েছেন।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (এমএসপি) জানিয়েছে, এম–৫৩ হাইওয়েতে এবেলিং রোডের কাছে একজন বাবা তার মেয়ে এবং দুই বছর বয়সী ছেলেকে নিয়ে দক্ষিণমুখী গাড়ি চালাচ্ছিলেন। হঠাৎ তিনি উত্তরমুখী লেনে ঢুকে পড়েন এবং বিপরীত দিক থেকে আসা একটি গাড়ির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংস্থার তথ্য অনুযায়ী, সংঘর্ষের আগে গাড়ির ব্রেক করার কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি।
দ্বিতীয় গাড়ির ১৮ বছর বয়সী চালক গুরুতরভাবে আহত হন। তবে তার প্রেমিক, যিনি সামনে চালকের পাশের আসনে ছিলেন, গাড়িটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নিতে সক্ষম হন এবং আঘাত পাননি।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের পাবলিক ইনফরমেশন অফিসার ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেন,
“মেট্রো নর্থ ট্রুপাররা দুর্ঘটনাটি তদন্ত করছে। আমরা জানি—গাড়িতে থাকা কোনও শিশুই সঠিকভাবে আটকানো ছিল না এবং সেখানে মাত্র একটি কার সিট পাওয়া গেছে। এখনও স্পষ্ট নয় কেন চালক ভুলভাবে লেন পার হয়ে যান। তদন্তের অংশ হিসেবে রক্তের নমুনা নেওয়া হয়েছে।
ছুটির দিনে প্রতিরোধযোগ্য দুর্ঘটনা ঘটলে তা বিশেষভাবে বেদনাদায়ক। আর যখন কোনও শিশুর মৃত্যু ঘটে—তা আরও হৃদয়বিদারক। দয়া করে সিটবেল্ট ব্যবহার করুন এবং প্রতিটি যাত্রায় আপনার সন্তানদের সঠিকভাবে আটকানো আছে কিনা নিশ্চিত করুন।”
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস

কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস