আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু, মা আশঙ্কাজনক

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১২:০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১২:১৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু, মা আশঙ্কাজনক
ডেট্রয়েট, ১৬ ডিসেম্বর : ডেট্রয়েটের পশ্চিম দিকে সপ্তাহান্তে একটি বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে সাত বছর বয়সী এক বালকের মৃত্যু হয়েছে। ডেট্রয়েট ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, রোববার ভোর ৬টার কিছু আগে প্লিমাউথ ও গ্রিনফিল্ড রোডের কাছে রাদারফোর্ড স্ট্রিটের ১২০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে আগুন লাগার খবর পেয়ে দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে যায়।
কর্তৃপক্ষের ভাষ্য অনুযায়ী, জরুরি ফোনকলে জানানো হয়েছিল—বাড়ির ভেতরে লোকজন আটকা পড়েছে। প্রথম দমকল দলটি প্রায় ছয় মিনিটের মধ্যে পৌঁছে বাড়িটিকে পুরোপুরি আগুনে জ্বলতে দেখে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার পর দমকলকর্মীরা বাড়ির ভেতর থেকে সাত বছর বয়সী শিশুটিকে উদ্ধার করেন। গুরুতর দগ্ধ অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় শিশুটির মা ও চার বছর বয়সী আরেক বালককেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কর্মকর্তারা জানান, মা গুরুতর অবস্থায় রয়েছেন। চার বছর বয়সী শিশুটি ধোঁয়া শ্বাস নেওয়ার কারণে অসুস্থ হলেও তার গুরুতর আঘাত নেই এবং সে ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছে।
ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্টের মুখপাত্র কোরি ম্যাকআইজ্যাক সোমবার বলেন, “এই মর্মান্তিক ঘটনার সময় আমাদের চিন্তা ও প্রার্থনা ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার এবং আমাদের কর্মীদের সঙ্গে রয়েছে।” আগুনের কারণ এখনো নিশ্চিত নয়; বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।
উল্লেখ্য, এই ঘটনার আগের দিন ডেট্রয়েটের আরেকটি বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে তিনজনের মৃত্যু ও একজন আহত হন। চলতি মাসের শুরুতে উত্তর ওকল্যান্ড কাউন্টির একটি শস্যাগারে আগুনে ৭৬ বছর বয়সী এক ব্যক্তি মারা যান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স