আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত

মিশিগানে বরফ ভেঙে স্নোমোবাইল দুর্ঘটনা : দুই আরোহীর মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১২:০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১২:০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে বরফ ভেঙে স্নোমোবাইল দুর্ঘটনা : দুই আরোহীর মরদেহ উদ্ধার
মিশিগান স্টেট পুলিশ ও ম্যাসন কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের সঙ্গে যৌথভাবে ডুবুরিরা রোববার রাউন্ড লেকে নিখোঁজ দুই স্নোমোবাইল আরোহীর সন্ধানে অভিযান  পরিচালনা করছে/ Mason County Sheriff's Office

মেসন কাউন্টি, ১৬ ডিসেম্বর : পূর্ব মেসন কাউন্টিতে স্নোমোবাইল চালানোর সময় নিখোঁজ হওয়া গ্র্যান্ড হ্যাভেনের দুই ব্যক্তির মরদেহ রোববার উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা।
মেসন কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের তথ্যমতে, নিহতরা হলেন ৬৫ বছর বয়সী ড্যানিয়েল মেয়ার্স এবং ৪৯ বছর বয়সী জেসন এম্মা। প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, শেরিডান টাউনশিপের রাউন্ড লেকের বরফের ওপর দিয়ে চলার সময় তাদের স্নোমোবাইল বরফ ভেঙে পানিতে ডুবে যায়। শেরিডান টাউনশিপটি লুডিংটন থেকে প্রায় ২৩ মাইল পূর্বে এবং ম্যানিস্টি থেকে প্রায় ২৫ মাইল দক্ষিণ-পূর্বে অবস্থিত।
কর্তৃপক্ষ জানায়, রোববার ভোরে খবর পাওয়া যায় যে ওই এলাকায় দুই স্নোমোবাইল আরোহী নিখোঁজ হয়েছেন। এরপর মেসন কাউন্টি ও লেক কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের ডেপুটি, মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা যৌথভাবে তল্লাশি অভিযান শুরু করেন।
নিখোঁজদের স্বজনরা কর্মকর্তাদের জানান, কয়েক ঘণ্টা ধরে তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করা যাচ্ছে না এবং তারা সম্ভবত লেক কাউন্টির কোনো ট্রেইলে ছিলেন। শুরুতে লেক কাউন্টিতে অনুসন্ধান চালানো হলেও ভোর ৪টা ৩০ মিনিটের দিকে তা মেসন কাউন্টিতেও বিস্তৃত করা হয়।
পুলিশ জানায়, অনুসন্ধানে নিয়োজিত এক কর্মকর্তা শেরিডান টাউনশিপের সুগার গ্রোভ রোড থেকে রাউন্ড লেকে প্রবেশ করা স্নোমোবাইলের ট্র্যাক খুঁজে পান। ট্র্যাকগুলো দেখে বোঝা যায়নি যে স্নোমোবাইলগুলো লেক থেকে বেরিয়ে এসেছে। অন্ধকার ও প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে বিস্তারিত অনুসন্ধান দিনের আলো হওয়া পর্যন্ত স্থগিত রাখা হয়।
পরে অনুসন্ধানকারীরা লেকের তীর থেকে কয়েক গজ দূরে বরফের ওপর একটি হেলমেট খুঁজে পান। মেসন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিরা ড্রোন ব্যবহার করে সেটি হেলমেট বলে নিশ্চিত করেন এবং বরফের মধ্যে একটি গর্ত শনাক্ত করেন।
কর্মকর্তারা জানান, উদ্ধারকারীরা পায়ে হেঁটে ওই এলাকায় পৌঁছানোর চেষ্টা করলে বরফ ভেঙে নিচে পড়ে যান। এরপর মিশিগান স্টেট পুলিশ ও মেসন কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের ডুবুরি দলকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। সহায়তার জন্য ম্যানিস্টি কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়ের একটি এয়ার বোটও ডাকা হয়।
ডুবুরিরা বরফের নিচে প্রায় ছয় ফুট পানির গভীরে দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেন। একই সঙ্গে দুটি ডুবে যাওয়া স্নোমোবাইলও উদ্ধার করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার

ভবঘুরে নারীর কণ্ঠ জয় করল দেশ, পাশে দাঁড়াল সরকার