আমেরিকা , শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি নতুন জন্মের আনন্দের সঙ্গে নগদ সহায়তা, ডেট্রয়েটের সাহসী উদ্যোগ রচেস্টারে গিবস–সেন্ট ব্রাউনের লাইফ-সাইজ কেক আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু ট্রাম্পের পোস্টে আলোচনায় বাংলাদেশি অভিবাসীরা

ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার
ইস্টপয়েন্ট, ২৫ ডিসেম্বর : ক্লিনটন টাউনশিপের ৪৭ বছর বয়সী অ্যান্থনি টেরেল প্যাটারসনের বিরুদ্ধে এই মাসের শুরুতে ইস্টপয়েন্টের একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পাঁচজন কর্মচারী ও দুজন গ্রাহককে ডাকাতির অভিযোগ আনা হয়েছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, ৫ ডিসেম্বর বিকেল ৫টার কিছু পরে প্যাটারসন ওই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে প্রবেশ করে একটি হ্যান্ডগান দেখিয়ে উপস্থিত ব্যক্তিদের মেঝেতে শুয়ে পড়তে বাধ্য করেন এবং প্রত্যেকের কাছ থেকে নগদ টাকা, ড্রাইভিং লাইসেন্স ও ডেবিট কার্ড ছিনিয়ে নেন। পরে তিনি পায়ে হেঁটে পালান, কিন্তু পরে গ্রেপ্তার হন।
মঙ্গলবার ইস্টপয়েন্টের ৩৮তম জেলা আদালতে ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কির সামনে তাকে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে সাতটি সশস্ত্র ডাকাতি, আটটি গুরুতর অপরাধে আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ এবং একটি করে গোপন অস্ত্র বহন ও নিষিদ্ধ ব্যক্তির দ্বারা আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। সশস্ত্র ডাকাতির জন্য সর্বোচ্চ শাস্তি হলো যাবজ্জীবন কারাদণ্ড।
প্যাটারসনকে জামিন ছাড়াই কাউন্টি জেলে আটক রাখা হয়েছে। তাকে ৬ জানুয়ারি সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণী সম্মেলন এবং ১৩ জানুয়ারি বিচারক ক্যাথলিন গ্যালেনের সামনে প্রাথমিক শুনানির জন্য হাজির হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পরিচয় চুরি ও ওয়্যার ফ্রডের অভিযোগে নোভির ব্যক্তির দোষ স্বীকার

পরিচয় চুরি ও ওয়্যার ফ্রডের অভিযোগে নোভির ব্যক্তির দোষ স্বীকার