আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৫-০১-২০২৬ ১০:৩১:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০১-২০২৬ ১০:৩১:১৮ অপরাহ্ন
আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ৫ জানুয়ারি : এক্সিট র‍্যাম্পে নামার সময় গাড়ি উল্টে এক চালক নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ (এমএসপি) জানিয়েছে, দুর্ঘটনাটি ঘটে ডেট্রয়েটের মেলভিনডেল শহরের কাছে ইন্টারস্টেট–৭৫ (আই-৭৫) হাইওয়েতে।
এমএসপি এক্স (সাবেক টুইটার)-এ দেওয়া এক পোস্টে জানায়, নিহত চালকের পরিচয় এখনও শনাক্ত করা যায়নি। তিনি সোমবার দুপুর আনুমানিক ২টা ১০ মিনিটে আই-৭৫ হাইওয়ে ধরে উত্তরমুখী যাচ্ছিলেন। এ সময় শেফার হাইওয়েতে নামার জন্য এক্সিট নেওয়ার মুহূর্তে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
তদন্তকারীদের ধারণা, বাঁকানো এক্সিটটি অতিরিক্ত গতিতে নেওয়ার কারণে চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারান। গাড়িটি প্রথমে রাস্তা থেকে ছিটকে বাম পাশের ঘাসযুক্ত এলাকায় চলে যায়। পরে সেটি আবার আই-৭৫ হাইওয়েতে ফিরে এসে একটি ধাতব গার্ডরেলে ধাক্কা খায়। ধাক্কার পর গাড়িটি উল্টে ছাদের ওপর ভর করে পড়ে। দুর্ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী দল পৌঁছানোর আগেই চালকের মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছে এমএসপি।
এমএসপি’র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে বলেন, “আমরা বারবার দেখছি অতিরিক্ত গতির কারণেই মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটছে।” তিনি আরও জানান, ট্রুপাররা বর্তমানে দুর্ঘটনাটি তদন্ত করছেন এবং চালকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় চালক সিটবেল্ট পরেননি বলেও নিশ্চিত করা হয়েছে।
এমএসপি জানায়, দুর্ঘটনাস্থলে তদন্ত চলাকালে সংশ্লিষ্ট এক্সিট র‍্যাম্পটি সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হয়। পরে বিকেল ৫টা ১৮ মিনিটে মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন (এমডিওটি) জানায়, ঘটনাস্থল পরিষ্কার করা হয়েছে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন