আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা

ইমলে সিটিতে পিকআপ ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নারী নিহত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৫-২০২৩ ১১:০৫:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৫-২০২৩ ১১:০৫:৫৭ অপরাহ্ন
ইমলে সিটিতে পিকআপ ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নারী নিহত
ইমলে সিটি, ৩০ মে : শহরে রোববার দুপুরে একটি পিকআপ ট্রাকের সঙ্গে তিন চাকার মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক নারী নিহত হয়েছেন। দুপুর সোয়া ২টার দিকে এম-৫৩ ও ইস্ট বোরল্যান্ড রোড এলাকায় একটি পিকআপ ট্রাক ও দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষের খবরে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌছে মোটরসাইকেল আরোহী এক পুরুষ ও মহিলা এবং ট্রাকটির নারী চালককে খুঁজে পান। ঘটনাস্থলেই  নারী মোটরসাইকেল আরোহীকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। অন্য মোটরসাইকেলআরোহী নিহতের স্বামীকে পাঁজর ভাঙা এবং পা ভাঙা অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ট্রাকের চালককেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, দুর্ঘটনার আগে এক ব্যক্তি ও তার স্ত্রী মোটরসাইকেলে করে এম-৫৩ এর পশ্চিম লেনে উত্তর দিকে যাচ্ছিলেন। ওই ব্যক্তি একটি ঐতিহ্যবাহী মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন এবং তার স্ত্রী তিন চাকার ক্যান-অ্যাম স্পাইডার চালাচ্ছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, উত্তরমুখী এম-৫৩ এর ডান লেনে বেশ কয়েকটি গাড়ি মুদি দোকানের পার্কিং লটে ডান দিকে মোড় নেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। কারণ একটি কালো এফ-১৫০ লট থেকে মহাসড়কের দক্ষিণমুখী লেনের দিকে বাম দিকে ঘুরছিল। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রাকের চালক বাম লেনে উত্তর দিকে রওনা হওয়া দুটি মোটরসাইকেল দেখতে পাননি। পুলিশ জানিয়েছে, ক্যান-অ্যাম স্পাইডারটি ট্রাকের চালকের সাইড ক্যাব এবং বাক্সের সাথে ধাক্কা খায়। সংঘর্ষের সময় ওই চালক হেলমেট পরেছিলেন বলেও জানান তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত