আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

ডেট্রয়েটে বাড়ি ভাংচুর : এক  ব্যক্তির ৩-২০ বছরের জেল 

  • আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৩ ০১:০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৩ ০১:০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে বাড়ি ভাংচুর : এক  ব্যক্তির ৩-২০ বছরের জেল 
জনসন/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ৩১ মে : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে ৭৮ বছর বয়সী এক মহিলার বাড়ি ভাঙার জন্য তিন থেকে ২০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে কর্মকর্তারা এবং আদালতের রেকর্ড থেকে জানা গেছে। কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ওয়ে্ই কাউন্টি সার্কিট কোর্টে গত সপ্তাহে দাজাউন লিওনার্ড-ডাভ জনসন সাজা পেয়েছেন। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক জনসনকে  ১৬৮ দিন জেলে থাকার জন্য কৃতিত্ব দিয়েছেন।
৫ মে তিনি বাড়িতে আক্রমণের প্রথম-ডিগ্রির অভিযোগে লড়াই করার আবেদন করেননি বলে রেকর্ডে বলা হয়েছে। ফলে সাজা দেওয়ার সময় আদালত কোন লড়াইয়ের ইচ্ছা নেই ধরে নেওয়া। রেকর্ডে বলা হয়েছে, যৌন অনুপ্রবেশের উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগে ১০ বছরের শাস্তি যা খারিজ করা হয়েছে। তারা আরও বলেছে যে তার বিরুদ্ধে আগামী ৭ আগস্ট নির্ধারিত একটি মামলার বিচার বাতিল করা হয়েছে। কর্তৃপক্ষ জনসনকে ২০২২ সালের ২০ জুন, সকাল ১০ টা ২০ মিনিটে মহিলার পূর্ব দিকের বাড়িতে ভাঙার জন্য অভিযুক্ত করেছে ৷ বাড়িটি চ্যান্ডলার পার্ক ড্রাইভ এবং মরোসের কাছে লোডেউইকের ৫৮০০ ব্লকে অবস্থিত৷
পুলিশ বলেছে যে জনসন বাড়িতে ঢুকে পড়েন এবং মহিলার মুখোমুখি হলে তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন। গত বছর যখন প্রসিকিউটররা তাকে অভিযুক্ত করেছিলেন, তদন্তকারীরা বলেছিলেন যে জনসন মহিলাকে মেঝেতে ঠেলে দিয়ে তার প্যান্ট খুলে ফেলেন। তারা আরও বলেছে যে সে তার শরীর তার উপরে রাখে এবং তারপর পালিয়ে যায়। প্রসিকিউটররা বলেছেন যে সে তার শরীরকে তার (মহিলা) উপরে রেখেছিল এবং তারপর পালিয়ে গিয়েছিল। ২০২২ সালের জুলাই মাসে ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে তার বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণ এবং যৌন অনুপ্রবেশের অভিপ্রায়ে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছিল। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ডের মূল্য ৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন, কিন্তু সেপ্টেম্বরে তা ১,০০০০০ ডলারে উন্নীত হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন