আমেরিকা , শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬ , ৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সমকামী-ইহুদিদের টার্গেট করে হামলার ছক, মিশিগানে যুবকের জেল হ্যামট্র্যাম্যাকে কিশোরী অপহরণে ডেট্রয়েটের ব্যক্তি অভিযুক্ত মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড় ও বন্যার শঙ্কা ডেট্রয়েটে কিশোর ইস্যু ঘিরে পুলিশের নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার হ্যামট্রাম্যাকে কিশোরী অপহরণ : সন্দেহভাজনকে আদালতে সোপর্দ আজ রাতের ঝড়ে লণ্ডভণ্ড অ্যান আরবার : জরুরি সেবায় ব্যস্ত পুলিশ-দমকল পশ্চিম মিশিগানে দুই টর্নেডোর তাণ্ডব : ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা ডিয়ারবর্ন হাইটস চিকিৎসা কেন্দ্রের বিরুদ্ধে ছয় নারীর মামলা মেট্রো ডেট্রয়েটে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা টাঙ্গাইলে কৃষক কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী  ‘নববর্ষের ঐকতান’ থিমে ঢাকায় জমকালো বৈশাখী শোভাযাত্রা জীর্ণতা পেছনে ফেলে নতুন বছরের পথে বাঙালি, স্বাগত ১৪৩৩ ইঙ্কস্টারে গুলিবর্ষণে দুই কিশোর নিহত, তদন্ত চলছে ‘আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে, আমরা থাকব সামনের সারিতে’ : জামায়াত আমির সম্প্রীতি ও মূল্যবোধই গণতন্ত্রের মূল শক্তি : প্রধানমন্ত্রী উত্তর মিশিগানে বন্যার তাণ্ডব, বিমানবন্দরসহ বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র বন্ধে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের বায়ু এখন আরও নির্মল ওরিয়ন টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় ফার্মিংটন হিলসের বাসিন্দা নিহত, আহত ৩ ডেট্রয়েটে গ্যাস স্টেশনে চালককে গুলি করে গাড়ি ছিনতাই জামিনে মুক্তি পেলেন সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী

বটসফোর্ড হাসপাতালে বেডবাগ কামড় : রোগীর মামলা

  • আপলোড সময় : ০৭-০২-২০২৬ ০২:৩১:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০২-২০২৬ ০২:৩১:৫৫ পূর্বাহ্ন
বটসফোর্ড হাসপাতালে বেডবাগ কামড় : রোগীর মামলা
গ্রোস পয়েন্ট, ৭ ফেব্রুয়ারি : লরা পোর্ট্রে নামে ডেট্রয়েটের এক নারী কোরওয়েল হেলথের মালিকানাধীন গ্রোস পয়েন্ট বটসফোর্ড জেনারেল হাসপাতালে বেডবাগ কামড়ের অভিযোগে এনে মামলা করেছেন। মামলাটি সোমবার ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট আদালতে দায়ের করা হয়।
ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট আদালতে সোমবার দায়ের করা মামলার অনুযায়ী, লরা পোর্ট্রে ১ জুলাই গ্রোস পয়েন্ট বটসফোর্ড জেনারেল হাসপাতালে রোগী ছিলেন। অভিযোগ, বিছানায় থাকা অবস্থায় তিনি বেডবাগের কামড়ের শিকার হন, যার ফলে তার শরীরে কামড়ের দাগ এবং ক্ষত সৃষ্টি হয়। অভিযোগে বলা হয়েছে, হাসপাতাল তার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ব্যর্থ হয়েছে এবং অবহেলার কারণে এই ঘটনা ঘটেছে।
কোরওয়েল হেলথের মুখপাত্র মার্ক গিয়ারি বলেছেন, হাসপাতালটি বেডবাগের কোনো প্রমাণ খুঁজে পায়নি এবং নিরাপত্তা ও পরিচ্ছন্নতার জন্য কঠোর প্রোটোকল অনুসরণ করে।
অভিযোগ অনুযায়ী, পোর্ট্রে "মারাত্মক ও গুরুতর" আঘাত এবং ক্ষত, বুকে ও পিঠে আঘাত এবং শরীরের অন্যান্য অংশেও আঘাত পেয়েছেন। মামলায় আরও অভিযোগ করা হয়েছে যে, তার সুপ্ত ও বিদ্যমান শারীরিক অবস্থার অবনতি এবং তীব্রতা বৃদ্ধি পেয়েছে, "যা তার অক্ষমতার কারণ হয়েছে।"
মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে যে তার আঘাতগুলো সবই স্থায়ী এবং নিরাময় অযোগ্য প্রকৃতির।
মামলায় পোর্ট্রে কত টাকার ক্ষতিপূরণ চেয়েছেন তা নির্দিষ্ট করে বলা হয়নি, তবে উল্লেখ করা হয়েছে যে তিনি ২৫,০০০ ডলারের বেশি ক্ষতিপূরণ চেয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগান কালীবাড়িতে বর্ণাঢ্য বৈশাখ উৎসব রোববার

মিশিগান কালীবাড়িতে বর্ণাঢ্য বৈশাখ উৎসব রোববার