আমেরিকা , শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ৭ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আর্থিক অবস্থা নিয়ে উদ্বিগ্ন ধর্মঘটী শ্রমিকরা করোনার নতুন ধরণ মিশিগানে সনাক্ত ডেট্রয়েটের দুটি অঞ্চলে অপরাধ হ্রাস পেয়েছে জকিগঞ্জ পৌরসভা : দুই ভোটে হেরে মামলা, আড়াই বছর পর ৪ ভোটে জয়ী ইউএডাব্লু ধর্মঘটে যুক্ত হয়েছে আরো জিএম ও স্টেলান্টিস  প্ল্যান্ট : তবে ফোর্ড নয় মিরপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৪ জন নিহত, আহত ৫ ঢাকায় ৬ ঘণ্টায় ১১৩ মিলিমিটার বৃষ্টি ডেট্রয়েটে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, অভিযুক্ত আটক সাক্ষী আদালতে হাজির না হওয়ায় শিশু যৌন নিপীড়নের অভিযোগ খারিজ শেলবি টাউনশিপে স্কি মাস্ক পরে বাড়িতে অনুপ্রবেশ, গুলি ইউএডাব্লু ধর্মঘট সপ্তম দিনে মাউন্ট ক্লেমেন্স সার্কিট কোর্ট ভবনে গাড়ি বিধ্বস্ত, নিহত ১ স্টেলান্টিস টলেডো মেশিনিং প্ল্যান্টে কর্মী ছাঁটাই করেছে মাধবপুরে পূজা মন্ডপে হামলা, আহত ৭, আটক ৬ বেকারত্ব এবং ধর্মঘট : আপনার যা জানা দরকার ২৯ জন ফেডারেল কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা অটো ইউনিয়ন ভোটারদের আকৃষ্ট করার চেষ্টা ট্রাম্পের, চাপে বাইডেন নতুনধারার পথসভায় খাদ্য-শিল্পসহ ৭ মন্ত্রীর অপসারণ দাবি ডিয়ারবর্ন হাইটসে দুর্ঘটনাবশত গুলিতে কিশোর আহত শুক্রবার দুপুরের মধ্যে অগ্রগতি' না হলে  ধর্মঘটের পরিধি বাড়বে : ফেইন

ওয়ারেনে উৎসবমুখর আয়োজনে মাসুম  রিয়েল এস্টেট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ০২-০৬-২০২৩ ০২:২৬:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৬-২০২৩ ০২:২৬:২৭ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে উৎসবমুখর আয়োজনে মাসুম  রিয়েল এস্টেট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন
ওয়ারেন, ০২ জুন : মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের এ যাবত কালের সবচেয়ে বড় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনি ও রোববার দুইদিন ব্যাপি এই টুর্নামেন্ট হয়। এতে বাংলাদেশি প্রবাসী খেলোয়াড়দের পাশাপাশি চিন, জাপান, ইন্ডিয়ান এবং কুরিয়ান কমিউনিটির খেলোয়াড়রা অংশ নেন। এছাড়াও আটলান্টা, জর্জিয়া, শিকাগো স্টেট থেকে আসা বাংলাদেশি-আমেরিকান খেলোয়াড় টুর্নামেন্ট অংশ নিয়েছেন। 

ওয়ারেন অ্যাথিল্যাক্স কমপ্লেক্সে বাংলাদেশ স্পোর্টস কাউন্সিল অব মিশিগানের তত্ত্বাবধানে মাসুম রিয়েল এস্টেট গ্রুপ এই টুর্নামেন্টর আয়োজন করে। টুর্নামেন্ট বিভিন্ন কমিউনিটির খেলোড়ারদের অংশগ্রহণে রূপ নেয় এক সম্প্রীতির বন্ধনে। 
আয়োজকরা জানিয়েছেন, ৩৬ টিমে ৭২ জন খেলোয়াড় ৩টি ডিভিশনে খেলেছেন। প্রিমিয়ার ডিভিশনে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন খালেদ/মঙ্গল জুটি। অ্যাডভান্স ডিভিশনে ইমরান/সাইনুল এবং ইন্টারমিডিয়েট ডিভিশনে সজিব/রেজুওয়ান জুটি চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন। 

ফাইনাল খেলায় বিপুল সংখ্যক দর্শকের উপস্থিতি ঘটে। খেলা দেখে দর্শকরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন। মাসুম রিয়েল এস্টেট গ্রুপের কর্ণধার মাসুম আহমেদ বলেছেন, এই টুর্নামেন্টে দর্শকরা দারুণ এনজয় উপভোগ করেছেন। আগামীতে আরও বৃহত্তর পরিসরে টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হবে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স