আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ
ঠান্ডায় আনন্দ ও দাতব্য তহবিল

ভ্যালেন্টাইনস ডেতে ডেট্রয়েটে উন্মুক্ত পোশাক দৌড়

  • আপলোড সময় : ১৪-০২-২০২৬ ১২:১৮:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০২-২০২৬ ১২:১৮:৪৫ অপরাহ্ন
ভ্যালেন্টাইনস ডেতে ডেট্রয়েটে উন্মুক্ত পোশাক দৌড়
২০২০ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে বার্ষিক কিউপিড'স আনডি রান অনুষ্ঠিত হয়। শীতের ঠান্ডায় অল্প পোশাক পরে দৌড়ানো অংশগ্রহণকারীরা নিউরোফাইব্রোমাটোসিস (এনএফ) নামক জেনেটিক টিউমার রোগের গবেষণার জন্য তহবিল সংগ্রহ করেন। এই রোগটি প্রতি ৩,০০০ জন্মের মধ্যে এক জনকে প্রভাবিত করে/John T. Greilick, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ১৪ ফেব্রুয়ারি : "ফ্রুট অফ দ্য লুম ফুটচেজ", "জকি জগ", "লুলুলেম লোপ" বা "স্কিভি স্প্রিন্ট"—যা নামই হোক না কেন, আয়োজকরা এটিকে “কিউপিডস আন্ডি রান” নামে ডাকে। এটি একটি বার্ষিক দৌড়, যেখানে অংশগ্রহণকারীরা অপ্রকাশিত পোশাক পরে দৌড়ে অংশ নেন।
আজ ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে, ডেট্রয়েটের কমেরিকা পার্ক শহরের কাছে টিন রুফ ডেট্রয়েট, ৪৭ ই. অ্যাডামস অ্যাভিনিউ-তে এই দৌড় দুপুর থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে, ডেট্রয়েটে আংশিক রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ থাকবে এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৮ ডিগ্রি।
এই ইভেন্টে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন শহর থেকে হাজার হাজার অংশগ্রহণকারী একত্রিত হন। এবার এটি ১৬তম বছর পালন করছে। ২০১৩ সালে প্রথম দৌড়ে মাত্র ৫০০ জন অংশগ্রহণ করেছিলেন।
দৌড় থেকে সংগৃহীত অর্থ চিলড্রেনস টিউমার ফাউন্ডেশন-এর জন্য ব্যবহৃত হয়। সংস্থাটি নিউরোফাইব্রোমাটোসিস নামক জেনেটিক অবস্থার গবেষণায় এটি ব্যবহার করেএটি এমন একটি রোগ, যা শরীরের স্নায়ুতে টিউমার বৃদ্ধির কারণ হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু