আমেরিকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত

মন্ত্রী হিসেবে প্রথমবার সিলেট আসছেন আরিফুল হক

  • আপলোড সময় : ১৯-০২-২০২৬ ১২:৫১:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০২-২০২৬ ১২:৫১:৫৭ পূর্বাহ্ন
মন্ত্রী হিসেবে প্রথমবার সিলেট আসছেন আরিফুল হক
সিলেট, ১৯ ফেব্রুয়ারি: মন্ত্রী হিসেবে শপথ নেওয়ার পর পাঁচদিনের সফরে আজ বৃহস্পতিবার সিলেট আসছেন আরিফুল হক চৌধুরী। সোয়া দুইটায় ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস–এর একটি ফ্লাইটে তিনি ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর–এ অবতরণ করবেন।
নবনিযুক্ত শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর এটিই তার প্রথম সিলেট সফর। বুধবার শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোহাম্মদ শামছুল ইসলাম স্বাক্ষরিত সফরসূচি থেকে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সিলেটে এসে প্রথমে তিনি সার্কিট হাউসে অবস্থান করবেন। এদিন তার আর কোনো কর্মসূচি নেই। শুক্রবার দুপুরে তিনি হযরত শাহজালাল দরগাহ জিয়ারত ও জুমার নামাজ আদায় করবেন। বিকেলে দক্ষিণ সুরমা বিএনপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে।
শনিবার সকালে তিনি মৌলভীবাজার সফর করবেন। সেখানে সাবেক অর্থমন্ত্রী এম সাইফুর রহমান–এর কবর জিয়ারত, বরূনা মাদ্রাসা পরিদর্শন এবং পীর সাহেব রশীদুর রহমান ফারুক বর্ণভীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন। পরে দাদা-দাদীর কবর জিয়ারত শেষে কমলগঞ্জ হয়ে সিলেটে নিজ বাসায় ফিরবেন।
রোববার সকাল থেকে সারাদিন নিজের নির্বাচনী এলাকা কোম্পানীগঞ্জ, গোয়াইনঘাট ও জৈন্তাপুর পরিদর্শন করবেন তিনি। এসব উপজেলায় বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিক ও সুধিজনদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।
সফরের শেষদিন সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, নেতৃবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে দুপুরে বিমানযোগে ঢাকায় ফিরে যাবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিএনপি মিশিগানের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ

বিএনপি মিশিগানের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ