আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

ম্যাকম্ব কাউন্টির মেয়েকে যৌন নিপীড়ন : এক ব্যক্তির ৫০ বছরের জেল

  • আপলোড সময় : ০৩-০৬-২০২৩ ১১:৪৬:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৬-২০২৩ ১১:৪৬:১৫ অপরাহ্ন
ম্যাকম্ব কাউন্টির মেয়েকে যৌন নিপীড়ন : এক ব্যক্তির ৫০ বছরের জেল
ফ্রান্সিসকো/Macomb County Sheriff's Office

ওয়ারেন, ০৩ জুন : শহরের একটি মেয়েকে যৌন হয়রানির জন্য বৃহস্পতিবার ওয়াটারফোর্ডের এক ব্যক্তিকে কমপক্ষে ৫০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, চার্লস ওয়েন ফ্রান্সিসকোকে (৪০) পাঁচ বছর ধরে একটি মেয়েকে যৌন ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। ২০১১ সালে নীপিড়ন শুরু হয়েছিল যখন মেয়েটির বয়স ছিল ছয় বছর। তিনি মার্চের শেষের দিকে ১৩ বছরের কম বয়সী একজন মেয়ের সাথে প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের তিনটি গণনার জন্য দোষী সাব্যস্ত হন। এর শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ড; ১৩ বছরের কম বয়সী একজন শিকারের সাথে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের গণনা, যার শাস্তি ১৫ বছরের দন্ড; পালানোও চার বছরের দন্ডের সমান অপরাধ; একটি ইলেকট্রনিক মনিটরিং ডিভাইসের সাথে টেম্পারিং যার শাস্তি দুই বছরের কারাদন্ড; উত্তেজিত অশালীন দৃষ্টিভঙ্গি যার সাজা দুই বছর এবং এবং পারিবারিক সহিংসতার সাজা ৯৩ দিন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক জুলি গাট্টি ফ্রান্সিসকোকে পরপর দুটিতে ২৫ বছরের কারাগারে সাজা দিয়েছেন। তিনি আদেশ দেন যে মুক্তি পেলে তাকে অবশ্যই যৌন অপরাধী হিসাবে নিবন্ধন করতে হবে এবং তার বাকি জীবনের জন্য একটি ইলেকট্রনিক টিথার পরতে হবে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে কর্তৃপক্ষ ২০২১ সালে হামলার জন্য ফ্রান্সিসকোকে অভিযুক্ত করেছিল। একজন বিচারক তার বন্ড ১ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেন এবং তার মামলাটি ২০২২ সালে সার্কিট কোর্টে বিচারের জন্য আবদ্ধ হয়। প্রসিকিউটররা বলেছেন যে ফ্রান্সিসকো বন্ডে থাকাকালীন তার ইলেকট্রনিক টিথার কেটে ফেলেন এবং সাড়ে তিন মাস ধরে পলাতক ছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর