আমেরিকা , শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত ম্যাকিনাক ব্রিজ ওয়াকে অংশ নিলেন ৩৪ হাজার মানুষ

গাজীপুরে সুজন নেতার হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ১১:৩৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ১১:৩৪:০৮ পূর্বাহ্ন
গাজীপুরে সুজন নেতার হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার
ঢাকা, ৫ মার্চ : গাজীপুরে সুশাসনের জন্য নাগরিক গাজীপুর শাখার সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান মোল্লা (৬৫)-এর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৪ মার্চ) দিবাগত রাত ২টার দিকে নগরের পূর্ব ধীরাশ্রম এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত কামরুজ্জামান মোল্লা নগরের ৫০ নম্বর ওয়ার্ডের গাজীপুরা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। তিনি ঠিকাদারি ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকাল ৭টার দিকে তিনি নিজ বাসা থেকে গাজীপুর আদালতে একটি মামলাসংক্রান্ত কাজে যান। নির্ধারিত বিচারক উপস্থিত না থাকায় সেদিন আদালতের কার্যক্রম হয়নি। পরে তিনি আইনজীবীর চেম্বার থেকে বের হন, কিন্তু আর বাসায় ফেরেননি। রাত গভীর হলেও তার খোঁজ না পেয়ে স্বজনরা উদ্বিগ্ন হয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। দিবাগত রাত ২টার দিকে পুলিশ পূর্ব ধীরাশ্রম এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধারের খবর পরিবারকে জানায়।
নিহতের ছোট ভাই কবিরুল ইসলাম বলেন, “আমাদের জানা মতে কারও সঙ্গে তার ব্যক্তিগত বিরোধ ছিল না। তবে ব্যবসায়িক লেনদেনসংক্রান্ত কোনো বিষয় থেকে শত্রুতা তৈরি হয়ে থাকতে পারে।”
এ বিষয়ে গাজীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পূর্বশত্রুতার জেরে তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। তিনি আরও জানান, ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন 

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন