আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল

ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল
ওয়ারেন, ৮ মার্চ : ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইফতার ও দোয়া মাহফিলটি গতকাল শনিবার স্থানীয় আলিফ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের সভাপতি মাহবুব রাব্বি খান, সাধারণ সম্পাদক ডি এম শুভ। এছাড়া সংগঠনের সাবেক সভাপতি দেবাশীষ দাস, হারুনুর রশিদ, বেলায়েত হোসেন, ঝিলন তালুকদার, মোহাম্মদ পিন্টু, রুমি খান, মোহাম্মদ রাজিব, হুমায়ূন কবীর, মারুফ হোসেন, মোহাম্মদ নাবিল, কামাল হোসেন, ইয়াসিন আল হাবিব এবং নাজমুল হোসেন অনু উপস্থিত ছিলেন। কমিউনিটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন টিভি ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরাও অংশ নেন।
আয়োজকরা জানান, পবিত্র রমজানের ধর্মীয় ও সামাজিক তাৎপর্য উদযাপন এবং সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করাই এই আয়োজনের মূল লক্ষ্য। ইফতার মাহফিলে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন আয়ান খান।
পরিশেষে ইফতার মাহফিলে বিশ্বের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। পাশাপাশি ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের প্রয়াত নেতৃবৃন্দের আত্মার মাগফিরাত কামনাও করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস

কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস