আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

আগুনের ঝুঁকি : ফোর্ড কিছু লিংকন  এসইউভি বাইরে পার্ক করতে বলেছে

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৩ ১২:১৮:০০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৩ ১২:১৮:০০ পূর্বাহ্ন
আগুনের ঝুঁকি : ফোর্ড কিছু লিংকন  এসইউভি বাইরে পার্ক করতে বলেছে
ডিয়ারবর্ন, ০৪ জুন : ফোর্ড মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ১৪০,০০০ এর বেশি এসইউভি’র মালিকদেরকে তাদের গাড়ি বাইরে পার্ক করতে বলছে। কারণ ইঞ্জিন বন্ধ থাকলেও তাতে আগুন ধরতে পারে। এপি নিউজের বরাতে এ খবর দিয়েছে দ্য ডেট্রয়েট নিউজ।
কোম্পানি ২০১৫ থেকে ২০১৯ মডেল বছরগুলির মধ্যে নির্দিষ্ট লিঙ্কন এমকেসি এসইউভি ফিরিয়ে নিচ্ছে ৷ ফোর্ড বলেছে যে ১২-ভোল্ট ব্যাটারি মনিটর সেন্সরে একটি শর্ট-সার্কিট হতে পারে। পার্কিং বা গতিশীল অবস্থায় এটি অতিরিক্ত গরম হতে পারে এবং ইঞ্জিনের বগিতে আগুনের কারণ হতে পারে।
মেরামত করা না হওয়া পর্যন্ত মালিকদের কাঠামো থেকে দূরে পার্ক করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে। ব্যাটারি বা সংশ্লিষ্ট বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ সার্ভিসিং করা হলে সেন্সর ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে। ন্যাশনাল হাইওয়ে ট্রাফিক সেফটি অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের শুক্রবার পোস্ট করা নথিতে ফোর্ড বলেছে যে তার কাছে আগুনের ১৯টি রিপোর্ট রয়েছে যা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, চীন এবং কানাডার সমস্যার সাথে সম্পর্কিত হতে পারে। সংস্থাটি বলেছে যে তারা কোনও আঘাতের বিষয়ে সচেতন নয়। ডিলাররা ব্যাটারি মনিটর সেন্সর পাওয়ার সার্কিটে একটি ফিউজ যুক্ত করবে। আগামী ২৬ জুন থেকে মালিকদের চিঠি দিয়ে জানানো হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০